Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ spigot aluminium stage truss ] Combine 315 produtos.
A caixa de dobramento Truss o fardo de dobramento resistente 19,8 x o torneira 39,4
| Material: | Alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma do fardo: | Quadrado, triângulo |
| Especialidade: | Tela do diodo emissor de luz, orador e pano de suspensão do fundo |
As exposições dos carros jejuam prata de dobramento do fardo o período máximo TUV de 20m - de 36m
| Material: | Alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| cor: | Prata, preto, vermelho, ou personalizado |
| Tamanho do fardo: | 520x470mm, 520x950mm, 600x1200mm |
Caixa de alumínio do fardo do torneira do quadrado 6061 que leve o sistema do fardo para o desempenho
| Modelo NÃO.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Círculo |
Sistema de alumínio interno do fardo do telhado da fase de iluminação do fardo do torneira T6
| Modelo não.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Círculo |
Suporte médio pequeno da iluminação do cargo do objetivo da tela de alumínio do diodo emissor de luz do fardo dos cargos do objetivo
| Material do fardo: | Alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Tubo principal: | 50*3mm |
| Função: | Tela do diodo emissor de luz, linha orador do arrey e pano de suspensão do fundo |
Suporte médio pequeno da iluminação do cargo do objetivo da tela de alumínio do diodo emissor de luz do fardo do cargo do objetivo
| Material do fardo: | Alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Tubo principal: | 50*3mm |
| Função: | Tela do diodo emissor de luz, linha orador do arrey e pano de suspensão do fundo |
Fardo de alumínio da caixa do torneira do clube feito sob encomenda para a iluminação interna
| Modelo não.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Círculo |
Sistema de treliça de alumínio para palco de concertos 15m de diâmetro
| Nº do modelo: | SOS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Forma: | Círculo |
Fardo de alumínio quadrado chapeado 400mm*400mm preto do parafuso da cor para a feira automóvel
| Materiais: | Alumínio 6082 |
|---|---|
| Conexão: | parafuso |
| cor: | Preto, prata, vermelho, etc. |
Torneira quadrado 0.5m - 4m de 6082 sistemas de alumínio do fardo da iluminação da fase T6
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 290 x 290 milímetros |
| Comprimento: | 0.5M-4M |


