Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ spigot aluminium stage truss ] Combine 315 produtos.
Fardo de iluminação dobrável de alumínio de dobramento quadrado móvel do orador do partido do fardo
| Tipo: | Fardo pesado |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*4mm |
| Tamanho do fardo: | 1-4m, 520 x 950 milímetros |
Fardo de alumínio branco 50×3 milímetro do torneira para o restaurante do feriado do beira-mar
| Nome do produto: | fardo do torneira |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*3mm |
| Tamanho do sistema do fardo: | Personalizado |
fardo exterior 300mm do círculo de parafuso do diâmetro de 6m/fardo resistente do quadrado de 12 polegadas
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 300 X300 milímetro |
| Comprimento circular: | 4 - 12 medidores |
Os bens de alumínio resistentes do fardo da caixa do CE montam o período 24mc máximo
| Nome do produto: | Fardo de alumínio da caixa |
|---|---|
| Série: | Série pesada |
| Tamanho do sistema do fardo: | Personalizado |
Do alumínio quadrado de alumínio do triângulo do fardo do círculo de parafuso iluminação revolvendo curvada
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Forma do fardo: | Quadrado/triângulo |
| Comprimento circular: | 4 - 12 medidores |
Círculo vermelho fardo revolvendo curvado da iluminação do fardo quadrado de alumínio
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Forma do fardo: | Quadrado, triângulo |
| Diâmetro exterior: | 4m-12m |
Sistemas exteriores 52×76 do fardo do telhado da fase do torneira do concerto da exposição
| Nome do produto: | fardo do torneira |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*3mm |
| Tamanho do sistema do fardo: | Personalizado |
Fardo de dobramento de alumínio triangular da carga alta/fardo dobrável 520 * 950 milímetros cónicos
| Tipo: | Fardo pesado |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*4mm |
| Tamanho do fardo: | 1-4m, 520 x 950 milímetros |
Fardo de alumínio do telhado de 6082 atividades exteriores da série da luz do quadrado do fardo T6
| Aplicação: | cabine, exposição, concerto, fase |
|---|---|
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
| cor: | prata, preto, vermelho |
Quadrado Trussing de alumínio dos eventos da exibição do fardo interno e exterior de SQS387
| cor: | Prata, preto, vermelho |
|---|---|
| Nome do produto: | fardo do torneira |
| Período: | 16 mm |


