Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ spigot aluminium stage truss ] Combine 315 produtos.
Fardo quadrado de alumínio do parafuso da fase 300mm do concerto medidor de 0,5 medidores -4
| Seção do fardo: | 300x 300 milímetros |
|---|---|
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
| Comprimento: | 0.5M-4M |
Sistemas Trussing de alumínio exteriores 52×76 do fardo do torneira da feira profissional
| Nome do produto: | fardo do torneira |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*3mm |
| Tamanho do sistema do fardo: | Personalizado |
Circunde o alumínio revolvendo curvado do fardo 6082-T6 da iluminação do fardo quadrado de alumínio
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Forma do fardo: | Quadrado, triângulo |
| Diâmetro exterior: | 4m-12m |
A prata, preto, fardo quadrado de alumínio vermelho segmenta o canto quadrado da maneira dos cantos 2 - 6
| Código: | SQB30-2Z |
|---|---|
| canto: | Personalizado |
| Comprimento: | 0.5M |
Cor personalizada da forma irregular da forma da letra do alfabeto fardo quadrado de alumínio criativo
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 300 X300 milímetro |
| Forma: | Star, forma do coração, a forma irregular (personalizada) |
Aparafuse a instalação rápida de quatro vias do canto 300x300 milímetro do fardo quadrado de alumínio
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Seção do fardo: | 300x 300mm |
| Comprimento: | 0.5M |
O fardo quadrado de alumínio personalizado segmenta o canto quadrado da maneira dos cantos 2
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| canto: | Personalizado |
| Comprimento: | 0.5M |
O fardo quadrado de alumínio personalizado segmenta cantos 6 maneiras canto quadrado de 2/3/4/
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| canto: | Personalizado |
| Comprimento: | 0.5M |
Fardos de alumínio da caixa dos eventos fáceis do casamento da instalação mini para a exposição
| cor: | Prata, preto, vermelho |
|---|---|
| Nome do produto: | fardo do torneira |
| Período: | 16 mm |
Sistemas exteriores 52×76 do fardo do telhado da fase do torneira do concerto da exposição
| Nome do produto: | fardo do torneira |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*3mm |
| Tamanho do sistema do fardo: | Personalizado |


