Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ spigot aluminium stage truss ] Combine 315 produtos.
6082 T6 excelentes prateiam o fardo de alumínio do torneira para atividades exteriores/internas
| cor: | Prata, preto, vermelho |
|---|---|
| Nome do produto: | fardo do torneira |
| Material: | Alumínio 6082-T6 |
Treliça com torneira de alumínio com vão de 30 m Treliça de pilar de palco ao ar livre leve
| produtos: | Fardo de alumínio do torneira |
|---|---|
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
| Forma do fardo: | Quadrado, Oblongo, Triângulo ou outra forma irregular |
Alumínio circular quadrado octogonal sextavado 300X300 milímetro do fardo para o concerto
| Tamanho do fardo: | 300 X300 milímetro |
|---|---|
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
| Comprimento circular: | 4 - 12 medidores |
Coração circular do rosa/o branco do casamento do fardo do torneira deu forma a 4 - 6 porções
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
| Tamanho do fardo: | 300 X300 milímetro |
A estrela de alumínio da taberna dos eventos do partido do fardo do telhado deu forma a cinco cantos
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 300 X300 milímetro |
| Comprimento circular: | 4 - 12 medidores |
Pentagram do fardo da iluminação da fase/forma quadrados de alumínio criativos do coração para o casamento
| Materiais: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 300 X300 milímetro |
| Forma: | Star, forma do coração, a forma irregular (personalizada) |
Recentemente fardo de alumínio do torneira do fardo da exibição de 390mm para eventos internos ou exteriores
| cor: | Prata, preto, vermelho |
|---|---|
| Nome do produto: | fardo do torneira |
| Período: | 16 mm |
O torneira de alumínio DJ da tubulação à prova de fogo recém-nascida Truss para a construção do suporte da exposição
| modelo: | Fardo do alumínio de SQS 6076 |
|---|---|
| Materiais: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
Tamanho personalizado do torneira do estádio 6081 fardo de alumínio exterior
| Nome do produto: | Fardo do torneira |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*3mm |
| Tamanho do sistema do fardo: | personalizado |
Sistema de alumínio do fardo do cargo do objetivo T6 para a exposição do concerto
| Nome do Produto: | Global Post Truss; Goal Post Truss; Treliça de Banner; Truss Gentry; Truss Display LED; |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6 |
| Cor: | Prata, preto ou como seus requisitos |


