Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ spigot aluminium stage truss ] Combine 315 produtos.
Iluminação de alumínio do telhado do sistema do fardo da fase do torneira 6082-T6
| Fardo não.: | SQS5276 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 de alumínio |
| Cor: | Preto, de prata, ou personalizado |
Os meios feitos sob encomenda estruturam a iluminação da carga pesada do fardo de alumínio da fase
| Modelo não.: | SQS290 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Cor: | De prata, preto ou personalizado |
A fase de alumínio Trussing do fardo de alumínio da caixa Truss a espessura de 3mm
| modelo: | Fardo de alumínio da caixa |
|---|---|
| cor: | Preto, prata, vermelha |
| Material do fardo: | Alumínio 6082-T6 |
Ajuste o fardo de alumínio da fase do partido/fardo 287 do torneira * 287 milímetros esquadram dado forma
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Comprimento: | 2m-10m |
| cor: | Prata, preto, vermelho, branco |
Fardo de alumínio de pouco peso da fase com conexão de parafuso do torneira
| Modelo: | Fardo da fase |
|---|---|
| Material: | 6061-T8 |
| Uso: | Iluminando o fardo para a decoração |
Sistema de armadilhas de liga de alumínio armadilha de spigot para performance ao ar livre
| Modelo N.O.: | SQS287 |
|---|---|
| Duração: | 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principal: | 50*3mm/50*2mm |
Fardo de alumínio 0.5m exteriores - 4m da iluminação do círculo por fardos do metal da lâmpada
| cor: | Prata, preto, vermelho, verde ou personalizado |
|---|---|
| Material do fardo: | Alumínio |
| Forma: | Box |
Fase de alumínio de uso geral do fardo da caixa que Trussing o diâmetro Ø 50mm da espessura de 3mm
| modelo: | Fardo de alumínio da caixa |
|---|---|
| cor: | Preto, prata, vermelha |
| Material do fardo: | Alumínio 6082-T6 |
Diâmetro Trussing Ø 50mm da fase profissional do sistema do fardo da caixa
| modelo: | Fardo de alumínio da caixa |
|---|---|
| cor: | Preto, prata, vermelha |
| Material do fardo: | Alumínio 6082-T6 |
Fase profissional do sistema do fardo da caixa que Trussing para o evento interno 500mm - 4000mm
| modelo: | Fardo de alumínio da caixa |
|---|---|
| cor: | Preto, prata, vermelha |
| Material do fardo: | Alumínio 6082-T6 |


