Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ spigot aluminium stage truss ] Combine 315 produtos.
Treliça para jogo ao ar livre Dragon Goal Post Treliça parafusada de alumínio
| Nome do Produto: | Fardo do Global Post; Fardo do cargo do objetivo; Fardo da bandeira; Fardo da pequena aristocracia; |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Cor: | De prata, preto ou como suas exigências |
Kits e sistema de treliça de parafuso de alumínio para poste de concerto
| Nome do Produto: | Fardo do Global Post; Fardo do cargo do objetivo; Fardo da bandeira; Fardo da pequena aristocracia; |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Cor: | Prata, preto ou como seus requisitos |
do fardo de alumínio da iluminação de 1.7ft x de 2.5ft variedade exterior do fardo do evento grande série
| Produto: | fardo de alumínio do torneira |
|---|---|
| Materiais: | alumínio 6082 T6 |
| Forma do fardo: | Quadrado, oblongo, triângulo |
Fardo quadrado de alumínio resistente de 12 polegadas, torneira 6082-T6/fardo de alumínio 300mm círculo de parafuso
| Materiais: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 300 X300 milímetro |
| Comprimento circular: | 4 - 12 medidores |
Recicl o terno de alumínio da torre do elevador da exposição do torneira do fardo do telhado da fase fácil instale 12m - 30m
| nome: | Fardo do alumínio do telhado da fase |
|---|---|
| vantagem: | Conveniência e transporte facilitado |
| padrão: | Certificação do TUV, ISO9001 |
Pentagram do sistema do fardo da fase da forma irregular/forma quadrados de alumínio criativos do coração
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 300 X300 milímetro |
| Forma: | Star, forma do coração, a forma irregular (personalizada) |
Prata resistente do fardo do torneira de alumínio dos eventos bens de 520mm - de 760mm
| Nome do produto: | fardo do torneira |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*3mm |
| Tamanho do sistema do fardo: | Personalizado |
Prata resistente do fardo do torneira de alumínio da decoração personalizada
| Nome do produto: | fardo do torneira |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*3mm |
| Tamanho do sistema do fardo: | Personalizado |
Componentes quadrados de alumínio do fardo de Layher com o fardo de dobramento da fase
| Produto: | Fardo do parafuso do alumínio de SQB 4560 |
|---|---|
| Material do tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
Fardo de iluminação dobrável de alumínio de dobramento móvel portátil do quadrado do sistema do fardo
| Tipo: | Fardo pesado |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*4mm |
| Tamanho do fardo: | 1-4m, 520 x 950 milímetros |


