Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ spigot aluminium stage truss ] Combine 315 produtos.
Sistemas de alumínio 290 * 290 do fardo da fase do canto da caixa da maneira do fardo 6 do torneira do ISO 9001
| Tubo principal: | 50x3mm |
|---|---|
| Conexão: | Torneira |
| Altura: | 300mm |
Metal que Trussing a feira automóvel da exposição do fardo da fase de 450mm 18 medidores de período do máximo
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 450mm |
| Comprimento: | 0.5M-4M |
apoio à terra da seção superior de alumínio da espessura de 10mm para todo o fardo da coluna
| cor: | Prata/preto |
|---|---|
| Material: | liga 6802-T6 de alumínio |
| Tamanho: | Apropriado para todo o fardo da coluna |
fardo do quadrado do alumínio de 30cmx30cm, fardo de alumínio da fase do parafuso de prata
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 400 x 400mm |
| Comprimento: | 0.5M-4M |
Fardo de alumínio quadrado triangular de alumínio da fase T6 da prata 6082 para eventos exteriores
| Junção:: | alumínio chapeado |
|---|---|
| Peso: | 6kg pelo medidor |
| Tipo: | parafuso |
Fundo de aço Trussing do fardo da camada do orador para o concerto exterior
| Nome do produto: | fardo da camada |
|---|---|
| vantagem: | Estábulo, conveniente para o transsport |
| Tamanho: | Personalizado |
Fase que Trussing exterior de aço do fardo do evento para o fundo do concerto
| Nome do produto: | fardo da camada |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 48.3mm |
| Tamanho do sistema do fardo: | Personalizado |
Fardo de alumínio da fase do quadrado de prata do círculo da rotação da cor para a competição/mostra grande do evento
| Materiais: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| cor: | Prata, preto, vermelho, amarelo |
| Forma: | círculo |
Alumínio internacional Trussing arcado 6082 do fardo global do torneira
| Material: | Alumínio internacional 6082 |
|---|---|
| Forma: | Arcado |
| cor: | Prata, vermelho, preto, ou personalizado |
Fardo da exposição do torneira do telhado do suporte do orador
| modelo: | Fardo quadrado de alumínio do torneira |
|---|---|
| Materiais: | 6082 |
| Uso: | fardo da iluminação para a decoração |


