Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ spigot aluminium stage truss ] Combine 315 produtos.
290*290mm fardo de alumínio do quadrado 6082 T6 para celebrações
| Modelo não.: | SQS290 |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 de alumínio |
| Tamanho: | 290*290mm |
dureza exterior de alumínio dos bens do fardo resistente Φ60×6 milímetro do torneira 52x76
| Nome do produto: | fardo do torneira |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*3mm |
| Tamanho do sistema do fardo: | Personalizado |
Fardo de alumínio da iluminação da fase do sistema do telhado do torneira de prata da cor para a decoração
| modelo: | fardo do telhado da fase |
|---|---|
| Materiais: | 6082 |
| Uso: | fardo da iluminação para a decoração |
Da fase do telhado do fardo sistema curvado do concerto do telhado do círculo semi fase de alumínio
| modelo: | fardo do telhado da fase |
|---|---|
| Materiais: | 6082 |
| Uso: | fardo da iluminação para a decoração |
Diâmetro feito sob encomenda 42mm do tubo do andaime do fardo da fase da camada do fundo
| Nome do produto: | fardo da camada |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 48.3mm |
| Tamanho do sistema do fardo: | Personalizado |
Anunciou do fardo de alumínio de alumínio do triângulo do fardo da caixa da cor o fardo redondo
| Material: | Alumínio internacional 6082 |
|---|---|
| nome: | Fardo de alumínio, fardo 400mm |
| Uso: | todos os tipos dos eventos |
fardo de alumínio da fase da exposição dos pés 1x1 para eventos exteriores internos
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Seção do fardo: | pés 1x1 |
| Comprimento: | 2- 13 pés |
Do fardo tubular da iluminação do aço suave do tubo da viga do triângulo telhado liso 500mm x 600mm
| modelo: | fardo do telhado da fase |
|---|---|
| Materiais: | 6082 |
| Uso: | fardo da iluminação para a decoração |
Fase de alumínio dobrável do fardo que Trussing o tubo de 50×4 milímetro para o projeto resistente do evento
| Tamanho do fardo: | 1-4M |
|---|---|
| Nome do produto: | Fardo de dobramento |
| Material: | Alumínio 6082-T6 |
Prata Trussing da fase quadrada de alumínio durável do concerto da conexão de parafuso do fardo
| Conector: | parafuso do parafuso |
|---|---|
| Pacote: | Caixa de papelão |
| Materiais: | Alumínio 6082 T6 |


