Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ spigot aluminium stage truss ] Combine 315 produtos.
Sistema leve de torre de treliça de alumínio para teto de palco de elevação
| Nº do modelo: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Círculo |
Fardos de alumínio do fardo da caixa da luminosidade que penduram a decoração do restaurante do equipamento da música
| modelo: | Fardo de alumínio do triângulo |
|---|---|
| Conexão: | Parafuso/torneira |
| Forma: | triângulo |
O telhado do fardo da liga T6 de alumínio decora o fardo da caixa de iluminação para exterior
| Modelo NÃO.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Círculo |
Sistema de alumínio do fardo do torneira do parafuso de Treliça para o evento da exposição
| modelo: | treliça de alumínio |
|---|---|
| Conexão: | Parafuso/torneira |
| Forma: | triângulo |
Cabine de alumínio grande 450x600 de carregamento pesado milímetro da feira profissional do parafuso do fardo da caixa do ginásio
| Material: | Alumínio 6082 |
|---|---|
| Conexão: | Torneira/parafuso |
| característico: | sem telhado |
Parafuso de alumínio do fardo da caixa do parafuso do Car Show do ginásio para a decoração
| Material: | Alumínio 6082 |
|---|---|
| Conexão: | Torneira/parafuso |
| característico: | sem telhado |
Sistema removível de dobramento de alumínio grande da torre do fardo do fardo do evento 4m
| Tipo: | Fardo pesado |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*4mm |
| Tamanho do fardo: | 1-4m, 520 x 950 milímetros |
O telhado de alumínio de 520 x 760 milímetros Trusses o sistema máximo do telhado do fardo do período de 6082 12 - de 30m
| Materiais: | Alumínio internacional 6082 |
|---|---|
| nome: | Fardo de alumínio, fardo do telhado da fase da música |
| Uso: | Para a construção da feira de comércio, fase do encaixe da loja e do concerto |
O alumínio claro da exposição do projeto do dever Trusses a conexão de parafuso
| Tubo principal: | 50*3mm |
|---|---|
| Material: | Alumínio 6082 |
| Forma: | Oblongo, quadrado, redondo |
O melhor quadro de alumínio de venda do fardo do telhado da fase de iluminação do torneira da carga pesada
| modelo: | Fardo quadrado de alumínio do torneira |
|---|---|
| Materiais: | 6082 |
| Uso: | fardo da iluminação para a decoração |


