Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ spigot aluminium stage truss ] Combine 315 produtos.
Casamento de alumínio do hotel do pé 10X10 do fardo de prata de pouco peso do evento do concerto
| Nome do produto: | Fardo do alumínio do casamento |
|---|---|
| Série: | Série clara |
| Conexão: | Torneira ou parafuso |
Fardo de dobramento de alumínio personalizado do quadrado dobrável para o evento do concerto
| Tipo: | Fardo pesado |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*4mm |
| Tamanho do fardo: | 1-4m, 520 x 950 milímetros |
O TUV encena o fardo de moldação Trussing 50m2 do torneira do quadro da exposição do telhado - 300m2
| modelo: | Fardo do alumínio do telhado da fase |
|---|---|
| Certificação: | TUV,ISO9001 |
| Fardo do feixe: | 450x450mm |
Sistema de treliça de telhado de alumínio de grande projeto para serviço pesado 520 x 760 mm
| Material: | 6082 de alumínio internacionais |
|---|---|
| Nome: | Fardo de alumínio, fardo do telhado da fase da música |
| Uso: | Para a construção justa de comércio, fase do encaixe da loja e do concerto |
Desempenho resistente do evento do fardo de alumínio da fase do concerto grande
| Nome do produto: | Fardo do torneira |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*3mm |
| Tamanho do sistema do fardo: | Personalizado |
Sistema de alumínio do fardo da caixa 6082 T6 para o partido exterior da celebração
| Nome do produto: | sistema de alumínio do fardo |
|---|---|
| Material do quadro: | 6082-T6/6061-T6 de alumínio |
| Material do telhado: | Lona: 0.4mm impermeáveis especiais grossos, LOGOTIPO da cópia e imagem |
A luz da fase do TUV está os fardos de alumínio Φ 50×3 milímetro do metal da lâmpada do fardo da iluminação
| Tipo: | Escada, triângulo, quadrado, redondo |
|---|---|
| Material: | Alumínio 6082 |
| cor: | Alumínio natural |
Conexão de alumínio redonda clara movente da solda do preto da prata do fardo da caixa quadrada
| Material do fardo: | Alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| modelo: | Fardo de alumínio do quadrado/caixa |
| Cor do fardo: | Prata natural, preto, vermelho ou personalizado |
Fardo 287mm -1000mm TUV/CE da caixa do anti-corrosivo 6082 T6 Aliminum para o Car Show
| modelo: | Fardo de alumínio da caixa |
|---|---|
| Material do fardo: | Alumínio 6082-T6 |
| Cor do fardo: | Prata natural, preto, vermelho ou personalizado |
Fardo de alumínio da fase do torneira do triângulo que ilumina TRB287mm-387mm
| Junção:: | Alumínio chapeado |
|---|---|
| Peso: | 6kg pelo medidor |
| Tipo: | Parafuso |


