Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ spigot aluminium stage truss ] Combine 315 produtos.
fundo de fase personalizado sistema Trussing de alumínio da exposição do período de 12m
| Nome do produto: | fardo do torneira |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*3mm |
| Tamanho do sistema do fardo: | Personalizado |
Fardo de alumínio do DJ do torneira da tubulação à prova de fogo para a construção do suporte da exposição
| Modelo: | SQS |
|---|---|
| Cor: | Pedido preto, prateado ou do cliente |
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
Aparafuse o preto de alumínio do fardo do torneira da iluminação o diâmetro Ø 50mm 520kg de 12m - de 36m - a carga 800kg máxima
| Período: | 12-36m (personalizado) |
|---|---|
| Produto: | Fardo de alumínio da caixa |
| Espessura: | 60*5mm, 50*3mm |
Fardo de alumínio da iluminação do DJ do fardo do torneira da iluminação da cor para o parque do clube
| Período: | 12-36m (personalizado) |
|---|---|
| Produto: | Fardo de alumínio da caixa |
| Tipo: | Parafuso/torneira/dobramento |
Fardo de alumínio da iluminação do DJ do triângulo do fardo do torneira da iluminação da cor para o parque do clube
| Período: | 12-36m (personalizado) |
|---|---|
| Produto: | Fardo de alumínio da caixa |
| Tipo: | Parafuso/torneira/dobramento |
O cargo de alumínio do objetivo 6082 T6 conduziu o sistema TUV do fardo do suporte da tela/pano do fundo
| Materiais: | Alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 400x400mm, 387mmx387mm, 287x287mm |
| Aplicação: | Casamento, Exposição, Empresa, cerimónia |
Fardo de alumínio resistente do torneira de 520mm - de 760mm para o evento
| Nome do produto: | Fardo do torneira |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*3mm |
| Tamanho do sistema do fardo: | Personalizado |
O fardo de iluminação de alumínio do concerto do OEM monta rapidamente
| Modelo não.: | SQS290 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Cor: | De prata, preto ou personalizado |
Alumínio circular quadrado octogonal sextavado 300X300 milímetro do fardo para o concerto
| Tamanho do fardo: | 300 X300 milímetro |
|---|---|
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
| Comprimento circular: | 4 - 12 medidores |
Coração circular do rosa/o branco do casamento do fardo do torneira deu forma a 4 - 6 porções
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
| Tamanho do fardo: | 300 X300 milímetro |


