Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ spigot aluminium stage truss ] Combine 315 produtos.
Fardo de alumínio do torneira da dureza alta para o grande desempenho do evento
| Nome do produto: | Fardo do torneira |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*3mm |
| Tamanho do sistema do fardo: | Personalizado |
fardo de alumínio do torneira de 387x387 milímetro sistema Trussing do telhado do comprimento de 0.5m - de 4m
| cor: | Prata |
|---|---|
| Nome do produto: | fardo do torneira |
| Período: | 16 mm |
Fardo de alumínio do triângulo do torneira do triângulo feixe claro do dever de 1.6ft - de 13ft
| Junção: | Torneira |
|---|---|
| Peso: | 6kg pelo medidor |
| Forma: | triângulo |
Redondo irregular de alumínio da estrela da taberna dos eventos do casamento do partido do fardo dado forma
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 300 X300 milímetro |
| Comprimento circular: | 4 - 12 medidores |
Levantamento de alumínio de dobramento do orador do fardo do quadrado resistente exterior
| Tipo: | Fardo pesado |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*4mm |
| Tamanho do fardo: | 1-4m, 520 x 950 milímetros |
do fardo de alumínio resistente do torneira de 520mm - de 760mm cor de prata
| Nome do produto: | Fardo do torneira |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*3mm |
| Tamanho do sistema do fardo: | Personalizado |
Torneira dobrável de alumínio triangular de dobramento pesado do fardo do dever 520 * 950 milímetros
| Tipo: | Fardo pesado |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*4mm |
| Tamanho do fardo: | 1-4m, 520 x 950 milímetros |
Fardo quadrado de alumínio revolvendo branco da iluminação para o fardo da circular da barra
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Forma do fardo: | Quadrado/triângulo |
| Comprimento circular: | 4 - 12 medidores |
Os sistemas personalizados da torre do fardo do telhado da fase do torneira do tamanho decoram a iluminação
| Modelo: | Barraca |
|---|---|
| Serviço: | 24 horas |
| Cor: | Prata ou OEM |
Conector triangular de dobramento resistente do torneira do fardo do período de 520 x de 950Mm 20m
| Tipo: | Fardo pesado |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*4mm |
| Tamanho do fardo: | 1-4m, 520 x 950 milímetros |


