Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ spigot aluminium stage truss ] Combine 315 produtos.
Fardo quadrado de alumínio da fase X.400 do peso leve 400 com capacidade de carga forte
| Produto: | Fardo do parafuso do alumínio de SQB 400 |
|---|---|
| Material do tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
Quadrado de alumínio do móvel criativo do fardo da dobradura do orador 520 x 950 milímetros
| Tipo: | Fardo pesado |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*4mm |
| Tamanho do fardo: | 1-4m, 520 x 950 milímetros |
alumínio T6 do parafuso 300x300 milímetro 6082 do torneira do suporte da iluminação do fardo do cargo do objetivo da pequena aristocracia de 12m
| Tamanho: | como personalizado |
|---|---|
| sistema do fardo: | 12m x 6m |
| vantagem: | Simples, rápido |
Círculo de alumínio do feixe do dever da luz do fardo do triângulo T6 do torneira 6082
| Junção: | Torneira/parafuso |
|---|---|
| Peso: | 6kg pelo medidor |
| Forma: | Quadrado/triângulo |
o círculo de parafuso exterior do diâmetro de 6m curvou o fardo de alumínio da iluminação para o partido/concerto
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Forma do fardo: | Quadrado/triângulo |
| Comprimento circular: | 4 - 12 medidores |
Recicle o fardo de alumínio de pouco peso para eventos da promoção das exposições
| Material: | 6061 de alumínio internacionais |
|---|---|
| Nome: | Fardo de alumínio, fardo do telhado da fase da música |
| Uso: | Para a construção justa de comércio, fase do encaixe da loja e do concerto |
O alumínio pesado dos esportes dos estádios da dobra Trusses o conector do torneira
| Nome do produto: | Fardo de dobramento |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*4mm |
| Tamanho do fardo: | 1-4m, 520 x 950 milímetros |
O fardo 6082 T6 quadrado de alumínio personalizado segmenta o canto quadrado da maneira dos cantos 2
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| canto: | Personalizado |
| Comprimento: | 0.5M |
A exposição arquiva o fardo do telhado da fase para eventos exteriores torna não a oxidação
| Material: | 6082 de alumínio internacionais |
|---|---|
| Nome: | Fardo de alumínio, fardo do telhado da fase da música |
| Uso: | Para a construção justa de comércio, fase do encaixe da loja e do concerto |
Fardo de dobramento 520x950 milímetro 20kg do torneira de alumínio preto da feira automóvel pelo medidor
| Aplicação: | Exterior |
|---|---|
| Nome do produto: | Fardo de dobramento |
| Eventos: | Exposição, feira automóvel |


