Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ spigot aluminium stage truss ] Combine 315 produtos.
O alumínio de dobramento da feira automóvel Trusses FT5295 o código preto 10kg pelo medidor
| Nome do produto: | Fardo de dobramento |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*4mm |
| Tamanho do fardo: | 1-4m, 520 x 950 milímetros |
22m/80 pés de fase quadrada de alumínio do sistema 450x600 milímetro do fardo do parafuso para a escola
| cor: | prata, preto, vermelho |
|---|---|
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
| Aplicação: | cabine, exposição, concerto, fase |
Quadrado de pouco peso 410×410 em forma de L de alumínio milímetro do fardo do parafuso de Thomas
| Código: | SQB410A |
|---|---|
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
| Seção do fardo: | 410 x 410mm |
fardo quadrado de alumínio da barraca de 50*3mm para os eventos exteriores, 3kg pelo medidor
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Seção do fardo: | 300x 300 milímetros |
| Comprimento: | 0.5M-4M |
Fardo de alumínio do quadrado da segurança de pouco peso para o desempenho do partido
| Produto: | Fardo de alumínio do torneira SQS287 |
|---|---|
| material do tubo: | 6061-T6 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
Telhe o fardo de dobramento do triângulo 6082 T6 de alumínio para a segurança exterior 21.1kg dos eventos
| Junção:: | alumínio chapeado |
|---|---|
| Peso: | 6kg pelo medidor |
| Tipo: | Parafuso/torneira |
O fardo circular de alumínio do parafuso do partido para a estrela da taberna do concerto deu forma a cinco cantos
| Modelo não.: | TRS287 |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082/6061-T6 |
| Tamanho do fardo:: | 287*287 milímetro |
A estrela deu forma cinco ao fardo de alumínio dos cantos 6082 T6 para o partido
| Modelo não.: | TRS287 |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082/6061-T6 |
| Tamanho do fardo:: | 287*287 milímetro |
O fardo de dobramento 600x1200 milímetro da exposição da plataforma da exibição à prova de fogo recicl
| modelo: | Fardo de dobramento de alumínio |
|---|---|
| Tubo do cano principal do fardo: | Diâmetro 60mm |
| Tipo: | Torneira |
Fase exterior de dobramento de dobramento de alumínio do peso leve 0.5m-4m do telhado do fardo da fase
| Material: | Alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma do fardo: | Quadrado, triângulo |
| Especialidade: | Tela do diodo emissor de luz, orador e pano de suspensão do fundo |


