Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ spigot aluminium stage truss ] Combine 315 produtos.
Equipamento de alumínio da fase de iluminação
| Aplicação: | Diodo emissor de luz de suspensão, orador, iluminando-se |
|---|---|
| Tamanho: | 50mm |
| Materiais: | alumínio 6082 T6 |
Ajuste o tubo de alumínio do fardo 50×3 milímetro do torneira da fase do telhado personalizado
| Nome do produto: | fardo do torneira |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*3mm |
| Tamanho do sistema do fardo: | Personalizado |
Cor personalizada da forma irregular das letras fardo quadrado de alumínio para eventos
| Materiais: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | De acordo com sua solicitação |
| Forma: | Star, forma do coração, a forma irregular (personalizada) |
Exposição de alumínio de Protable do suporte da iluminação do poste do fardo do torneira da única relação
| Constitua: | treliça de alumínio |
|---|---|
| Forma: | Relação simples ou duplo |
| Uso: | Tela do diodo emissor de luz, linha orador do arrey e pano de suspensão do fundo |
Fardo resistente de prata de alumínio da dobradura do orador para anunciar a exposição
| Uso: | Evento, exposição da propaganda do casamento |
|---|---|
| Serviço: | 24 horas |
| Cor: | prata ou OEM |
Sistema de levantamento 200kg da torre do fardo - liga de alumínio de apoio 500kg à terra
| Material: | Aço |
|---|---|
| Altura máxima: | 6M |
| Altura mínima: | 2.2m |
Esquadre o Standpipe de 287/450/5276 fardos do alumínio do parafuso para eventos diferentes
| Conector: | parafuso do parafuso |
|---|---|
| Pacote: | Caixa de papelão |
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
fardo quadrado de alumínio da espessura de 3.1mm, 16" fardo da caixa de parafuso para iluminar-se para o evento exterior interno
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 400 x 400mm |
| Comprimento: | 0.5M-4M |
Logotipo personalizado resistente do fardo removível e resistente da dobradura do orador
| Uso: | Evento, exposição da propaganda do casamento |
|---|---|
| Serviço: | 24 horas |
| Cor: | prata ou OEM |
fardo quadrado de alumínio da espessura de 3mm, 16" fardo da caixa de parafuso para iluminar-se
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 400 x 400mm |
| Comprimento: | 0.5M-4M |


