Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ spigot aluminium stage truss ] Combine 315 produtos.
Fardo quadrado de alumínio da fase de iluminação 6061 para a exposição
| Cor: | Preto, de prata ou OEM |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Preto de pouco peso de alumínio Squre da qualidade superior/fardo da caixa |
Evento 400mm 6082 tubo quadrado de alumínio 10kg do parafuso 50×3 milímetros do fardo T6 pelo medidor
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 400 x 400mm |
| Comprimento: | 0.5M-4M |
Fardo quadrado de alumínio do triângulo 6082 T6 de alumínio para o sistema Trussing do telhado
| Junção:: | alumínio chapeado |
|---|---|
| Peso: | 6kg pelo medidor |
| Tipo: | parafuso |
Evento 400mm 6082 preto de prata quadrado de alumínio do parafuso 50×3 milímetros do fardo
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 400 x 400mm |
| Comprimento: | 0.5M-4M |
Galvanizado a frio ou a quente, de camada de 48,3 mm, para proteção duradoura
| Nome do produto: | estágio de treliça de camada |
|---|---|
| Aplicação: | Concerto, Performance, Publicidade |
| Certificação: | ISO |
Sistema Trussing 500mm - 4000mm TrussTriangle do telhado quadrado de alumínio do TUV
| tamanho do tubo: | 50*3mm |
|---|---|
| Peso: | 6kg pelo medidor |
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
Gerencio em volta do fardo quadrado de alumínio do fardo 11.5M para a velocidade ajustável do circo
| Materiais: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Seção do fardo: | 500 x 500mm |
| Comprimento: | 3M pelo fardo |
Fardo de alumínio da camada do alto densidade 48.3mm para o concerto exterior
| Nome do produto: | fase do fardo da camada |
|---|---|
| Aplicação: | concerto, desempenho, propaganda |
| Certificação: | ISO |
diâmetro dobrável de alumínio Ø60mm do fardo de 520x470 milímetro/do fardo torneira do triângulo
| Material: | Alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma do fardo: | triângulo |
| Tamanho do fardo: | 520x470mm |
triângulo de alumínio dobrável 1055kg do fardo de 520x950 milímetro - peso de carga 1898kg
| Material: | Alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma do fardo: | triângulo |
| Tamanho do fardo: | 520x950mm |


