Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ spigot aluminium stage truss ] Combine 315 produtos.
dos sistemas de alumínio do fardo da iluminação da fase dos cargos do objetivo de 7M sistema de iluminação Trussing exterior do DJ
| Material: | Alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| padrão: | TUV, ISO9001, CE |
| Conexão: | Parafuso ou torneira |
29 pelo alumínio do torneira da caixa do fardo da iluminação de 29 torneiras
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 290*290mm |
| Comprimento: | 0.5M-4M |
Suporte da iluminação do cargo do objetivo do fardo do cargo do objetivo da tela do diodo emissor de luz para a fase do canto da barra da sala de estar
| Material do fardo: | Alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Tubo principal: | 50*3mm |
| Função: | Tela do diodo emissor de luz, linha orador do arrey e pano de suspensão do fundo |
fardo de alumínio do torneira da exibição de 290mm para eventos internos
| Modelo não.: | SQS290 |
|---|---|
| Material: | 6061-T6/6082-T6 de alumínio |
| Tubo principal: | Diâmetro 50*3mm |
390 x do fardo de alumínio do torneira do comprimento sistema de prata brilhante personalizado 390 do fardo
| Produto: | fardo de alumínio do torneira |
|---|---|
| Material: | alumínio 6082 T6 |
| Forma do fardo: | Quadrado, oblongo, triângulo ou a outra forma irregular |
Fardo de pouco peso da iluminação do sistema de alumínio feito sob encomenda do fardo do telhado 6082
| Modelo NÃO.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Círculo |
6061 diâmetro de alumínio do sistema 1m do fardo da exposição do telhado
| Modelo não.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Círculo |
Truss de círculo giratório de alumínio giratório e de elevação para iluminação de cabeça móvel
| Material: | alumínio 6061 t6 |
|---|---|
| Secção de treliça: | 400 x 400mm |
| Duração: | personalizado |
Os fardos de alumínio do concerto de prata com parafuso e torneira montam a maneira
| Conector: | Torneira do parafuso |
|---|---|
| Pacote: | Caixa de papelão |
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
Fardo de alumínio personalizado do fardo do torneira do tamanho para o arrendamento e a venda
| Nome do produto: | fardo do torneira |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*3mm |
| Tamanho do sistema do fardo: | Personalizado |


