Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ spigot aluminium stage truss ] Combine 315 produtos.
Conexão de borracha de alumínio portátil para apresentações de palco
| Número do modelo.: | SQS287 |
|---|---|
| Duração: | 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principal: | 50*3mm/50*2mm |
O fardo circular da fase de alumínio do arco dos eventos telha 290x290 milímetro 6kg pelo medidor
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 290 X290 milímetro |
| Comprimento circular: | 4 - 12 medidores |
A estrela quadrada de alumínio circular da taberna do fardo deu forma a cinco cantos/forma do coração
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 300 X300 milímetro |
| Comprimento circular: | 4 - 12 medidores |
Cor de prata do fardo de alumínio conveniente do parafuso 6061 T6 para o evento
| cor: | Preto, de prata ou OEM |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Fardo quadrado da liga de alumínio |
Fardo de alumínio do parafuso do OEM 6061 para a exposição do evento do concerto
| cor: | Preto, de prata ou OEM |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Fardo quadrado da liga de alumínio |
O TUV esquadra o tubo de alumínio da cinta dos suportes 20×2 milímetro da iluminação do fardo do torneira
| Nome do produto: | fardo do torneira |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*3mm |
| Tamanho do sistema do fardo: | Personalizado |
Fardo quadrado de prata claro do torneira do fardo 387mm dos eventos exteriores internos
| Nome do produto: | fardo do torneira |
|---|---|
| cor: | Prata, preto |
| Período: | 16M |
projeto combinado do torneira do parafuso da estrutura do quadro de 290mm x de 290mm fardo de alumínio
| modelo: | Fardo do parafuso SQT290 e do torneira |
|---|---|
| Materiais: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
Liga de alumínio 6082 do fardo quente do cargo do objetivo de Dragon Stage Hanging Screen Bolt
| nome do produto: | Fardo do Global Post; Fardo do cargo do objetivo; Fardo da bandeira; Fardo da pequena aristocracia; |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Cor: | De prata, preto ou como suas exigências |
o alumínio 6082-T6 Trusses eventos internos de 387mm/exteriores de prata
| Nome do produto: | fardo do torneira |
|---|---|
| cor: | Prata, preto |
| Período: | 16M |


