Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ trussing aluminium ] Combine 461 produtos.
Seção superior de levantamento do fardo do sistema
| Aplicação: | Diodo emissor de luz de suspensão, orador, iluminando-se |
|---|---|
| Tamanho: | 50mm |
| Materiais: | alumínio 6082 T6 |
Fardo de alumínio da fase do torneira do triângulo que ilumina TRB287mm-387mm
| Junção:: | Alumínio chapeado |
|---|---|
| Peso: | 6kg pelo medidor |
| Tipo: | Parafuso |
Carga alta de pouco peso do parafuso quadrado de alumínio vermelho preto 43×3 milímetro do fardo da prata 250mm
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 250x 250 milímetros |
| Comprimento: | 0.5M-4M |
fardo quadrado de alumínio da espessura de 3mm, 16" fardo da caixa de parafuso para iluminar-se
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 400 x 400mm |
| Comprimento: | 0.5M-4M |
O círculo de giro de pouco peso deu forma aos fardos de alumínio para o evento/clube/mostra grande
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Seção do fardo: | 300*300 |
| Forma: | círculo |
Do fardo de alumínio do torneira T6 dos bens 6082 fardo interno 450mm * 450mm da exposição
| Material: | alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Logo: | LEDIKA |
| cor: | Prata, preto, ou custmized |
Torre de andaime da pintura da escada do trabalho do alumínio da estrutura 6082 do banco do fardo da camada
| Number modelo:: | WB |
|---|---|
| Material: | Aço de alumínio do、 6082-T6 |
| Cor: | Preto, de prata, ou personalizado |
Plataforma de palco de alumínio portátil para exibição de palco ao ar livre com pernas ajustáveis
| Peças: | Painel de quadro e palco |
|---|---|
| Material da armação: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Material do painel: | Painel de alta densidade/Plexiglas |
Evento 400mm 6082 tubo quadrado de alumínio 10kg do parafuso 50×3 milímetros do fardo T6 pelo medidor
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 400 x 400mm |
| Comprimento: | 0.5M-4M |
Metal que Trussing a feira automóvel da exposição do fardo da fase de 450mm 18 medidores de período do máximo
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 450mm |
| Comprimento: | 0.5M-4M |


