Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ trussing aluminium ] Combine 461 produtos.
Torre de andaime móvel da pintura que emplastra o fardo do evento do banco de funcionamento com rodas
| Materiais: | alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| cor: | Prata |
| Altura: | 2 a 12 medidores |
Do telhado quadrado de alumínio do triângulo do fardo do TUV sistema Trussing 500mm - 4000mm
| Cor: | Pedido preto, prateado ou do cliente |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Aplicação: | Concerto, exposição, eventos, casamento, etc. |
Sistema Trussing 500mm - 4000mm TrussTriangle do telhado quadrado de alumínio do TUV
| tamanho do tubo: | 50*3mm |
|---|---|
| Peso: | 6kg pelo medidor |
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
Círculo de alumínio do feixe do dever da luz do fardo do triângulo T6 do torneira 6082
| Junção: | Torneira/parafuso |
|---|---|
| Peso: | 6kg pelo medidor |
| Forma: | Quadrado/triângulo |
Fardo de alumínio dobrável 520mm*950mm da exibição do torneira para a feira automóvel
| Aplicação: | Projeto resistente |
|---|---|
| modelo: | FT5295 |
| Eventos: | Exposição, feira automóvel |
Esquadre o Standpipe de 287/450/5276 fardos do alumínio do parafuso para eventos diferentes
| Conector: | parafuso do parafuso |
|---|---|
| Pacote: | Caixa de papelão |
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
O alumínio de gerencio de pouco peso do círculo Trusses o quadrado para o evento/clube/mostra grande
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| cor: | Prata, preto, vermelho, amarelo |
| Forma: | círculo |
Junção de conexão esperta do fardo quadrado de alumínio versátil para os eventos exteriores 6082
| Conector: | Torneira do parafuso |
|---|---|
| Pacote: | Caixa de papelão |
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
Trussing de alumínio do evento exterior de alumínio durável exterior do fardo 287mm do torneira
| Junção:: | alumínio chapeado |
|---|---|
| Peso: | 6kg pelo medidor |
| Tipo: | Torneira |
O fardo de alumínio do telhado da fase de Layher/personalizou as peças do andaime da camada
| Especificação normal: | 1*2m 1.22*2.44m |
|---|---|
| Altura disponível: | H0.8 - 1.2M |
| Uso: | Evento, exposição da propaganda do casamento |


