Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ trussing aluminium ] Combine 461 produtos.
Relação clara de alumínio do dobro do suporte do casamento de pouco peso interno do hotel do cargo do objetivo do fardo
| Material do fardo: | Alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma: | Relação simples ou duplo |
| Uso: | Tela do diodo emissor de luz, linha orador do arrey e pano de suspensão do fundo |
3 porções do fardo do cargo do objetivo/linha de alumínio o período o maior do suporte 20m do fardo do orador da disposição
| Material: | Alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 400x400mm, 387mmx387mm, 287x287mm |
| Tubo do cano principal do fardo: | Diâmetro 50mm, espessura 3mm |
a feira profissional quadrada de alumínio do fardo da plataforma de 400x400 milímetro indica à prova de fogo
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Seção do fardo: | 400x 400 milímetros |
| Comprimento: | 0.5m-4m |
a feira automóvel quadrada de alumínio do sistema do fardo da fase de 300x300 milímetro indica à prova de fogo
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Seção do fardo: | 300x 300 milímetros |
| Comprimento: | 0.5M-4M |
Suporte médio pequeno da iluminação do poste do fardo do cargo do objetivo da tela do diodo emissor de luz
| Material do fardo: | Alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Tubo principal: | 50*3mm |
| Função: | Tela do diodo emissor de luz, linha orador do arrey e pano de suspensão do fundo |
Sistema interno do fardo do cargo do objetivo do suporte da iluminação do poste da reunião
| Material do fardo: | Alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma: | Relação simples ou duplo |
| Uso: | Tela do diodo emissor de luz, linha orador do arrey e pano de suspensão do fundo |
fardo quadrado de alumínio da barraca de 50*3mm para os eventos exteriores, 3kg pelo medidor
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Seção do fardo: | 300x 300 milímetros |
| Comprimento: | 0.5M-4M |
O sistema quadrado de alumínio do fardo do parafuso da fase à prova de fogo de 300x300 milímetro para eventos mostra
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Seção do fardo: | 300x 300 milímetros |
| Comprimento: | 0.5M-4M |
O círculo de giro de pouco peso deu forma aos fardos de alumínio para o evento/clube/mostra grande
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Seção do fardo: | 300*300 |
| Forma: | círculo |
Acessórios superiores bondes do fardo da seção para iluminar-se da torre do elevador
| Aplicação: | Diodo emissor de luz de suspensão, orador, iluminando-se |
|---|---|
| Tamanho: | 50mm |
| Materiais: | alumínio 6082 T6 |


