Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ trussing aluminium ] Combine 461 produtos.
Redondo irregular de alumínio da estrela da taberna dos eventos do casamento do partido do fardo dado forma
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 300 X300 milímetro |
| Comprimento circular: | 4 - 12 medidores |
Cor personalizada da forma irregular das letras fardo quadrado de alumínio para eventos
| Materiais: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | De acordo com sua solicitação |
| Forma: | Star, forma do coração, a forma irregular (personalizada) |
O fardo circular de alumínio do parafuso do partido para a estrela da taberna do concerto deu forma a cinco cantos
| Modelo não.: | TRS287 |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082/6061-T6 |
| Tamanho do fardo:: | 287*287 milímetro |
O fardo de iluminação de alumínio do concerto do OEM monta rapidamente
| Modelo não.: | SQS290 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Cor: | De prata, preto ou personalizado |
Aparafuse a instalação rápida de quatro vias do canto 300x300 milímetro do fardo quadrado de alumínio
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Seção do fardo: | 300x 300mm |
| Comprimento: | 0.5M |
36Meter Trussing de alumínio de dobramento pesado do triângulo do fardo 520x950mm
| Tamanho do fardo: | 520x950mm |
|---|---|
| Material: | Alumínio 6082-T6 |
| Torneira: | Diâmetro Ø60mm |
As exposições dos carros jejuam prata de dobramento do fardo o período máximo TUV de 20m - de 36m
| Material: | Alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| cor: | Prata, preto, vermelho, ou personalizado |
| Tamanho do fardo: | 520x470mm, 520x950mm, 600x1200mm |
Do alumínio quadrado de alumínio do triângulo do fardo do círculo de parafuso iluminação revolvendo curvada
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Forma do fardo: | Quadrado/triângulo |
| Comprimento circular: | 4 - 12 medidores |
Prata Trussing da fase quadrada de alumínio durável do concerto da conexão de parafuso do fardo
| Conector: | parafuso do parafuso |
|---|---|
| Pacote: | Caixa de papelão |
| Materiais: | Alumínio 6082 T6 |
Caixa de alumínio do fardo do torneira do quadrado 6061 que leve o sistema do fardo para o desempenho
| Modelo NÃO.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Círculo |


