Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ trussing aluminium ] Combine 461 produtos.
A caixa de dobramento Truss o fardo de dobramento resistente 19,8 x o torneira 39,4
| Material: | Alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma do fardo: | Quadrado, triângulo |
| Especialidade: | Tela do diodo emissor de luz, orador e pano de suspensão do fundo |
Telhado de dobramento de alumínio 0.5m - 4m do fardo dos eventos de pouco peso para a fase exterior
| Material: | Alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma do fardo: | Quadrado, triângulo |
| Especialidade: | Tela do diodo emissor de luz, orador e pano de suspensão do fundo |
Fase exterior de dobramento de dobramento de alumínio do peso leve 0.5m-4m do telhado do fardo da fase
| Material: | Alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma do fardo: | Quadrado, triângulo |
| Especialidade: | Tela do diodo emissor de luz, orador e pano de suspensão do fundo |
Braçadeira de alumínio de G do equipamento da fase
| Aplicação: | Diodo emissor de luz de suspensão, orador, iluminando-se |
|---|---|
| Tamanho: | 50mm |
| Materiais: | alumínio 6082 T6 |
Um alumínio da mostra do suporte 400x400 milímetro T do orador Trusses 500kg de carregamento 12m
| Nome do produto: | LEDIKA |
|---|---|
| certificado: | TUV |
| Tamanho: | Altura 6 (pode ser personalizado) |
Coração circular do rosa/o branco do casamento do fardo do torneira deu forma a 4 - 6 porções
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
| Tamanho do fardo: | 300 X300 milímetro |
Espessura de alumínio da tela 6x8 m 3mm do diodo emissor de luz do fardo do cargo do objetivo da propaganda exterior
| Material do fardo: | Alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Tamanho do tubo principal: | Diâmetro 50mm, espessura 3mm |
| Função: | Tela do diodo emissor de luz, linha orador do arrey e pano de suspensão do fundo |
dos sistemas de alumínio do fardo da iluminação da fase dos cargos do objetivo de 7M sistema de iluminação Trussing exterior do DJ
| Material: | Alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| padrão: | TUV, ISO9001, CE |
| Conexão: | Parafuso ou torneira |
Acessórios de alumínio do fardo da braçadeira 25mm para pendurar a iluminação do orador do diodo emissor de luz
| Material: | alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Espessura: | 3-7mm |
| Aplicação: | Diodo emissor de luz de suspensão, orador, iluminando-se |
Partido interno de dobramento resistente à corrosão do fardo/Trussing de alumínio do comércio/mostra
| Material: | Alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma do fardo: | Quadrado, triangular |
| Tamanho do fardo: | 600x1200mm |


