Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ trussing aluminium ] Combine 461 produtos.
Fardo quadrado de alumínio revolvendo branco da iluminação para o fardo da circular da barra
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Forma do fardo: | Quadrado/triângulo |
| Comprimento circular: | 4 - 12 medidores |
Ajuste o fardo de alumínio da fase do partido/fardo 287 do torneira * 287 milímetros esquadram dado forma
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Comprimento: | 2m-10m |
| cor: | Prata, preto, vermelho, branco |
Fardo de alumínio circular da fase da forma irregular do torneira para evento interno/exterior
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Comprimento circular: | 4 - 12 medidores |
| cor: | prata, preto, vermelho |
Fardo do alumínio da barraca do PVC do quadro do telhado da estrutura
| modelo: | barraca |
|---|---|
| Serviço: | 24 horas |
| cor: | Prata ou OEM |
Sistema Trussing de dobramento quadrado grosso do fardo 600x1200 milímetro da fase para o partido de noite interno
| Material: | Alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma do fardo: | Praça |
| Tamanho do fardo: | 600x1200mm |
O fardo de dobramento triangular exterior personalizou a instalação rápida da espessura de 4mm
| Tamanho do fardo: | 520x950mm, 520x470mm |
|---|---|
| Material: | Alumínio 6082-T6 |
| Espessura do fardo: | 4 mm |
fardo de dobramento de 600x1200 milímetro
| Materiais: | Alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma do fardo: | Praça |
| Tamanho do fardo: | 600x1200mm |
fardo dobrável resistente de dobramento 520 x 470mm do fardo da caixa do fardo 6082-T6 de alumínio
| Material: | Alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma do fardo: | Quadrado, triângulo |
| Especialidade: | Tela do diodo emissor de luz, orador e pano de suspensão do fundo |
Fardo quadrado de alumínio resistente de 12 polegadas, torneira 6082-T6/fardo de alumínio 300mm círculo de parafuso
| Materiais: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 300 X300 milímetro |
| Comprimento circular: | 4 - 12 medidores |
O alumínio claro da exposição do projeto do dever Trusses a conexão de parafuso
| Tubo principal: | 50*3mm |
|---|---|
| Material: | Alumínio 6082 |
| Forma: | Oblongo, quadrado, redondo |


