Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ trussing aluminium ] Combine 461 produtos.
Fardo interno de dobramento de alumínio resistente à corrosão da feira profissional do partido do fardo
| Material: | Alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma do fardo: | Quadrado, triangular |
| Tamanho do fardo: | 600x1200mm |
Fardo de alumínio do cargo do objetivo do fardo da tela de projeção lâmpada de refletor de suspensão de 0.5m - de 4m
| Material: | Alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 400x400mm |
| Uso: | Tela do diodo emissor de luz, linha orador do arrey e pano de suspensão do fundo |
Barreira material de alumínio resistente da barricada do controle de multidão para o grande projeto
| nome do produto: | Barreira do controle de multidão |
|---|---|
| Material: | 6061-T6/6082-T8 de alumínio |
| Cor: | De prata, preto ou personalizado |
Torneira quadrado 0.5m - 4m de 6082 sistemas de alumínio do fardo da iluminação da fase T6
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 290 x 290 milímetros |
| Comprimento: | 0.5M-4M |
Aparafuse o fardo de alumínio 520x1000 Trussing claro milímetro da iluminação para a carga a maior da segurança do Car Show 4700kg
| Tubo principal: | 50x3mm reforçam |
|---|---|
| Material: | Alumínio 6082 |
| Forma: | Oblongo, quadrado, redondo |
Barricada dobrável de pouco peso da barreira reta de alumínio do controle de multidão para a segurança
| Nome do produto: | Barreira do controle de multidão |
|---|---|
| Material: | 6061-T6/6082-T8 de alumínio |
| Cor: | De prata, preto ou personalizado |
Peso leve circular que gerencie recentemente o preto brilhante do fardo quadrado de alumínio para o clube
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| cor: | Prata, preto, vermelho, amarelo |
| Forma: | círculo |
Os fardos de alumínio do concerto de prata com parafuso e torneira montam a maneira
| Conector: | Torneira do parafuso |
|---|---|
| Pacote: | Caixa de papelão |
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
Acessórios de alumínio do fardo da braçadeira 25mm para pendurar a iluminação do orador do diodo emissor de luz
| Material: | alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Espessura: | 3-7mm |
| Aplicação: | Diodo emissor de luz de suspensão, orador, iluminando-se |
Circunde o alumínio revolvendo curvado do fardo 6082-T6 da iluminação do fardo quadrado de alumínio
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Forma do fardo: | Quadrado, triângulo |
| Diâmetro exterior: | 4m-12m |


