Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ trussing aluminium ] Combine 461 produtos.
Quadrado de pouco peso 410×410 em forma de L de alumínio milímetro do fardo do parafuso de Thomas
| Código: | SQB410A |
|---|---|
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
| Seção do fardo: | 410 x 410mm |
Fardo Trussing do cargo do objetivo da fase de alumínio do triângulo exterior para o tubo principal 50×3 milímetro da cerimónia
| Material do fardo: | Alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma do fardo: | Quadrado, triângulo |
| Uso: | Tela do diodo emissor de luz, linha orador do arrey e pano de suspensão do fundo |
fardo de alumínio da fase da exposição dos pés 1x1 para eventos exteriores internos
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Seção do fardo: | pés 1x1 |
| Comprimento: | 2- 13 pés |
Alumínio internacional Trussing arcado 6082 do fardo global do torneira
| Material: | Alumínio internacional 6082 |
|---|---|
| Forma: | Arcado |
| cor: | Prata, vermelho, preto, ou personalizado |
Fardo quadrado de alumínio dos sistemas do fardo da fase para o comprimento exterior 0,5 - 4m dos partidos
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 400 x 400mm |
| Comprimento: | 0.5M-4M |
Suporte da iluminação do cargo do objetivo do fardo do cargo do objetivo da tela do diodo emissor de luz para a fase do canto da barra da sala de estar
| Material do fardo: | Alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Tubo principal: | 50*3mm |
| Função: | Tela do diodo emissor de luz, linha orador do arrey e pano de suspensão do fundo |
Da placa dobrável da bancada de T6 Protable fardo de alumínio do quadro
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Cor: | Preto, de prata |
| Embalagem: | Saco plástico da caixa ou das bolhas |
O fardo feito sob encomenda internacional do telhado da fase fácil instala a mostra clara de alumínio da exposição do suporte extensamente
| Material: | Alumínio internacional 6082 |
|---|---|
| Forma do fardo: | Quadrado, oblongo, triângulo |
| Tamanho do fardo: | 287-1000mm |
Telhado Trussing de alumínio de giro do cair do fardo circular - as abóbadas/bolas 8 parte
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 300 X300 milímetro |
| Comprimento circular: | 18 medidores |


