Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ trussing aluminium ] Combine 461 produtos.
Fardo quadrado de alumínio do parafuso da fase 300mm do concerto medidor de 0,5 medidores -4
| Seção do fardo: | 300x 300 milímetros |
|---|---|
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
| Comprimento: | 0.5M-4M |
Alumínio global feito sob encomenda do cargo do objetivo do fardo lâmpada de refletor de suspensão de 0.5m - de 4m
| Material: | Alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 400x400mm |
| Uso: | Tela do diodo emissor de luz, linha orador do arrey e pano de suspensão do fundo |
Fardo quadrado de alumínio do triângulo 6082 T6 de alumínio para o sistema Trussing do telhado
| Junção:: | alumínio chapeado |
|---|---|
| Peso: | 6kg pelo medidor |
| Tipo: | parafuso |
Fardos de alumínio do triângulo ultraleves para o sistema Trussing do telhado
| Peso: | Ultraleve |
|---|---|
| Conexão: | parafuso |
| Tamanho do fardo: | 300mm*300mm |
Evento 400mm 6082 preto de prata quadrado de alumínio do parafuso 50×3 milímetros do fardo
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 400 x 400mm |
| Comprimento: | 0.5M-4M |
do fardo de alumínio da caixa de 520x1000mm eventos exteriores que Trussing no tipo do parafuso
| Tubo principal: | 50x3mm reforçam |
|---|---|
| Material: | Alumínio 6082 |
| Forma: | Oblongo, quadrado, redondo |
50x3mm reforçam os eventos exteriores do fardo de alumínio da caixa que Trussing no tipo do parafuso
| Tubo principal: | 50x3mm reforçam |
|---|---|
| Material: | Alumínio 6082 |
| Forma: | Oblongo, quadrado, redondo |
fardo do quadrado do alumínio de 30cmx30cm, fardo de alumínio da fase do parafuso de prata
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 400 x 400mm |
| Comprimento: | 0.5M-4M |
28,7 pelo fardo de alumínio da iluminação de 28,7 torneiras, fardo de alumínio da caixa para eventos
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 387*387mm |
| Comprimento: | 0.5M-4M |
29 pelo alumínio do torneira da caixa do fardo da iluminação de 29 torneiras
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 290*290mm |
| Comprimento: | 0.5M-4M |


