Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ trussing aluminium ] Combine 461 produtos.
A estrela deu forma cinco ao fardo de alumínio dos cantos 6082 T6 para o partido
| Modelo não.: | TRS287 |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082/6061-T6 |
| Tamanho do fardo:: | 287*287 milímetro |
22m/80 pés de fase quadrada de alumínio do sistema 450x600 milímetro do fardo do parafuso para a escola
| cor: | prata, preto, vermelho |
|---|---|
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
| Aplicação: | cabine, exposição, concerto, fase |
Fardo de alumínio do triângulo da cor TRB300 para o parque temático 6082 para o comprimento do material 1M do tubo
| Junção:: | alumínio chapeado |
|---|---|
| Peso: | 6kg pelo medidor |
| Tipo: | parafuso |
Fardo de alumínio quadrado triangular de alumínio da fase T6 da prata 6082 para eventos exteriores
| Junção:: | alumínio chapeado |
|---|---|
| Peso: | 6kg pelo medidor |
| Tipo: | parafuso |
Banco de trabalho de alumínio de dobramento de Protable do fardo da camada da plataforma de funcionamento do banco da etapa
| Material: | alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| cor: | Prata |
| Altura: | 2 a 12 medidores |
Banco de trabalho ajustável portátil de 6082 quadros de alumínio do andaime
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Tamanho: | (W) 750X (L) 1800/2000/2500MM, (W) 1350X (L) 1800/2000/2500MM |
| Tubo principal: | 50*4mm 50*3mm 50*2mm |
Fardo de alumínio da fase do quadrado de prata do círculo da rotação da cor para a competição/mostra grande do evento
| Materiais: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| cor: | Prata, preto, vermelho, amarelo |
| Forma: | círculo |
Estacionamento de dobramento exterior do evento, 12m*18m, lona, telhado, alumínio
| modelo: | barraca |
|---|---|
| Serviço: | 24 horas |
| cor: | Prata ou OEM |
A iluminação de alumínio de giro motorizada do fardo do torneira está o preto 1.5m 2m
| Forma: | círculo |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6 |
| cor: | Preto/branco (acostumado) |
Tempo antiderrapante do fardo do evento do telhado da fase de Scaffolded da camada resistente
| Especificação normal: | 1*2m 1.22*2.44m |
|---|---|
| Altura disponível: | H0.8 - 1.2M |
| Uso: | Evento, exposição da propaganda do casamento |


