Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ trussing aluminium ] Combine 461 produtos.
Protable que dobra a pintura móvel que emplastra a plataforma do alumínio da torre de andaime
| Material: | alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| cor: | Prata |
| Altura: | 2 a 12 medidores |
Barreira dobrável da multidão da liga de alumínio de Remotable para o concerto exterior
| Peso: | 30 kg |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6 |
| Força horizontal: | 2000N |
Barraca de alumínio da estrutura da abóbada branca com tratamento de superfície da oxidação
| Alumínio: | Tubulações de aço galvanizadas a quente |
|---|---|
| cor: | branco, vermelho, amarelo, opcional, branco ou personalizado |
| Textura: | Paredes do PVC, parede do ABS, parede de vidro |
Barraca de alumínio estável 3*3m para atividades, acampando, exposição da estrutura
| Alumínio: | luz |
|---|---|
| Tecido: | PVC e lona |
| Regional: | Personalizado |
30kg tornam mais pesada a altura dobrável da barreira 10cm do controle de multidão
| Material: | De alumínio |
|---|---|
| Cor: | preto ou prata |
| Detalhes da embalagem: | Caixa com filme |
8M Folding Mobile Painting que emplastra a plataforma de alumínio da torre de andaime
| Modelo não.: | Torre de alumínio do andaime |
|---|---|
| Material: | De alumínio, de aço |
| Cor: | Preto, de prata, ou personalizado |
Casa móvel de alumínio 20*30m da barraca da barraca da estrutura da única camada/do casamento partido do período
| Materiais: | Liga 6082 T6 de alumínio |
|---|---|
| cor: | prata ou personalizado |
| Período: | 4m~30m |
Preto/da plataforma de alumínio Cuttable fase da prata fase removível horizontal do diodo emissor de luz
| Tamanho: | L2000*W1200*H250mm (customed) |
|---|---|
| Altura: | 0.6m |
| tensão: | fase de 380v 3 |
Barricada de alumínio impermeável exterior de Activety para todas as ocasiões
| Nome do produto: | Barreira do controle de multidão |
|---|---|
| Material: | 6061-T6/6082-T8 de alumínio |
| Cor: | De prata, preto ou personalizado |
Fase removível horizontal Cuttable preta/da plataforma de alumínio fase da prata do diodo emissor de luz
| Tamanho: | L2000*W1200*H250mm (customed) |
|---|---|
| Altura: | 0.6m |
| tensão: | fase de 380v 3 |


