Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ trussing aluminium ] Combine 461 produtos.
Alumínio do fardo do cargo do objetivo/cargo global do objetivo do fardo exterior para oradores das luzes
| vantagem: | Simples, rápido |
|---|---|
| Material: | Alumínio 6082 |
| Treliça: | Fardo quadrado, fardo do triângulo, fardo de dobramento |
Do torneira de alumínio do parafuso de cabeça de fardo da exposição diâmetro baixo de aço Ø 50mm
| Material: | Alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 400x400mm, 387mmx387mm, 287x287mm |
| Finalidade: | Tela do diodo emissor de luz, linha orador do arrey e pano de suspensão do fundo |
A iluminação Trussing do poste do DJ está a mostra colorida de suspensão 6082-T6 do filme de pano do fundo
| Material: | Alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 400x400mm, 387mmx387mm, 287x287mm |
| Finalidade: | Tela do diodo emissor de luz, linha orador do arrey e pano de suspensão do fundo |
Gerencio em volta do fardo quadrado de alumínio do fardo 11.5M para a velocidade ajustável do circo
| Materiais: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Seção do fardo: | 500 x 500mm |
| Comprimento: | 3M pelo fardo |
dureza exterior de alumínio dos bens do fardo resistente Φ60×6 milímetro do torneira 52x76
| Nome do produto: | fardo do torneira |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*3mm |
| Tamanho do sistema do fardo: | Personalizado |
Volume pequeno Trussing de alumínio feito sob encomenda do fardo 20x14x8 milímetro do torneira da fase
| modelo: | Fardo de alumínio da caixa |
|---|---|
| cor: | Preto, prata, vermelha |
| História da fábrica: | Sobre 15 anos de fabricação profissional |
Fardo de dobramento da feira automóvel exterior de prata da exposição material do alumínio de 50 * de 4mm
| Aplicação: | Exterior |
|---|---|
| Nome do produto: | Fardo de dobramento |
| Eventos: | Exposição, feira automóvel |
Fase profissional do sistema do fardo da caixa que Trussing para o evento interno 500mm - 4000mm
| modelo: | Fardo de alumínio da caixa |
|---|---|
| cor: | Preto, prata, vermelha |
| Material do fardo: | Alumínio 6082-T6 |
Diâmetro de alumínio pesado Ø 50mm da espessura do sistema 3mm do fardo da caixa para o evento exterior
| modelo: | Fardo de alumínio da caixa |
|---|---|
| cor: | Preto, prata, vermelha |
| Material do fardo: | Alumínio 6082-T6 |
Conexão de alumínio redonda clara movente da solda do preto da prata do fardo da caixa quadrada
| Material do fardo: | Alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| modelo: | Fardo de alumínio do quadrado/caixa |
| Cor do fardo: | Prata natural, preto, vermelho ou personalizado |


