Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ trussing aluminium ] Combine 461 produtos.
Sistema de alumínio 0.9ft - 3.3ft do fardo da caixa 6082 T6 para o partido exterior da celebração
| modelo: | Fardo de alumínio da caixa |
|---|---|
| Material do fardo: | Alumínio 6082-T6 |
| Cor do fardo: | Prata natural, preto, vermelho ou personalizado |
A exposição arquiva o fardo do telhado da fase para eventos exteriores torna não a oxidação
| Material: | 6082 de alumínio internacionais |
|---|---|
| Nome: | Fardo de alumínio, fardo do telhado da fase da música |
| Uso: | Para a construção justa de comércio, fase do encaixe da loja e do concerto |
Alumínio do suporte da iluminação do poste do costume 6M que Trussing 400x400 milímetro com grua manual
| vantagem: | Simples, rápido |
|---|---|
| Material: | Alumínio 6082 |
| Treliça: | Fardo quadrado, fardo do triângulo, fardo de dobramento |
fundo de fase personalizado sistema Trussing de alumínio da exposição do período de 12m
| Nome do produto: | fardo do torneira |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*3mm |
| Tamanho do sistema do fardo: | Personalizado |
Acessórios de alumínio do fardo simples rapidamente firmemente provocar a braçadeira do gancho
| Modelo NÃO.: | ST255 |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 de alumínio |
| Parafuso: | 12*40mm de aço inoxidável |
Sistema quadrado de alumínio de prata do fardo da caixa do telhado da fase do fardo T6
| Produto: | Fardo de alumínio do parafuso SQB400 |
|---|---|
| material do tubo: | 6061-T6 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
Diâmetro feito sob encomenda 42mm do tubo do andaime do fardo da fase da camada do fundo
| Nome do produto: | fardo da camada |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 48.3mm |
| Tamanho do sistema do fardo: | Personalizado |
Fardos de alumínio do telhado do dossel do fardo do telhado da pirâmide com asas laterais
| modelo: | Fardo do alumínio do telhado da fase |
|---|---|
| Certificação: | TUV,ISO9001 |
| Fardo do feixe: | 450x450mm |
O cargo de alumínio do objetivo 6082 T6 conduziu o sistema TUV do fardo do suporte da tela/pano do fundo
| Materiais: | Alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 400x400mm, 387mmx387mm, 287x287mm |
| Aplicação: | Casamento, Exposição, Empresa, cerimónia |
Antiderrapante customizável do fardo de alumínio do telhado da fase do conjunto da madeira compensada do quadro
| Dimensão (L*W*H): | todo o tamanho pode ser personalizado |
|---|---|
| Uso: | Evento, exposição da propaganda do casamento |
| Serviço: | 24 horas |


