Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ trussing aluminium ] Combine 461 produtos.
Fardo de iluminação dobrável de alumínio de dobramento móvel portátil do quadrado do sistema do fardo
| Tipo: | Fardo pesado |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*4mm |
| Tamanho do fardo: | 1-4m, 520 x 950 milímetros |
Fardo de alumínio do concerto com o telhado para o fardo exterior da fase do evento
| Material: | Alumínio internacional 6082 |
|---|---|
| nome: | Fardo do telhado da fase da música |
| Início: | Com o telhado com barraca |
Fardo de alumínio do telhado da fase do concerto da música para o evento exterior interno
| Material: | Alumínio internacional 6082 |
|---|---|
| nome: | Fardo do telhado da fase da música |
| Início: | Com o telhado com barraca |
Fardo de alumínio do telhado da fase para o evento interno e exterior
| Material: | Alumínio internacional 6082 |
|---|---|
| nome: | Fardo do telhado da fase da música |
| Início: | Com o telhado com barraca |
O telhado de alumínio de 520 x 760 milímetros Trusses o sistema máximo do telhado do fardo do período de 6082 12 - de 30m
| Materiais: | Alumínio internacional 6082 |
|---|---|
| nome: | Fardo de alumínio, fardo do telhado da fase da música |
| Uso: | Para a construção da feira de comércio, fase do encaixe da loja e do concerto |
6082 cargos de alumínio do objetivo T6 conduziram o sistema do fardo do suporte da tela/pano do fundo
| Material: | Alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 400x400mm, 387mmx387mm, 287x287mm |
| Aplicação: | Casamento, Exposição, Empresa, cerimónia |
Conector de alumínio do torneira do fardo 50*4mm da dobradura da segurança dos eventos
| Tipo: | Fardo pesado |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*4mm |
| Tamanho do fardo: | 1-4m, 520 x 950 milímetros |
Fardo de pouco peso da iluminação do sistema de alumínio feito sob encomenda do fardo do telhado 6082
| Modelo NÃO.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Círculo |
Sistema leve de torre de treliça de alumínio para teto de palco de elevação
| Nº do modelo: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Círculo |
O fardo de dobramento 600x1200 milímetro da exposição da plataforma da exibição à prova de fogo recicl
| modelo: | Fardo de dobramento de alumínio |
|---|---|
| Tubo do cano principal do fardo: | Diâmetro 60mm |
| Tipo: | Torneira |


