Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ trussing aluminium ] Combine 461 produtos.
Fardo de dobramento de alumínio personalizado do quadrado dobrável para o evento do concerto
| Tipo: | Fardo pesado |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*4mm |
| Tamanho do fardo: | 1-4m, 520 x 950 milímetros |
Sistema quadrado do fardo do parafuso de alumínio do fardo 6082 da luz da fase do concerto
| Produto: | Fardo de alumínio do parafuso de SQB 4560 |
|---|---|
| Material do tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
Recicle o fardo de alumínio de pouco peso para eventos da promoção das exposições
| Material: | 6061 de alumínio internacionais |
|---|---|
| Nome: | Fardo de alumínio, fardo do telhado da fase da música |
| Uso: | Para a construção justa de comércio, fase do encaixe da loja e do concerto |
Sistema quadrado de alumínio do fardo do parafuso de parafuso SQB300 para o projeto
| Produto: | Fardo de alumínio do parafuso de SQB 4560 |
|---|---|
| Material do tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
Sistema de alumínio do fardo do cargo do objetivo T6 para a exposição do concerto
| Nome do Produto: | Global Post Truss; Goal Post Truss; Treliça de Banner; Truss Gentry; Truss Display LED; |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6 |
| Cor: | Prata, preto ou como seus requisitos |
Tipo quadrado de alumínio fardo 42x2mm de Trianglar do fardo do parafuso resistente
| Produto: | Fardo de alumínio do parafuso de SQB 4060 |
|---|---|
| material do tubo: | 6061-T6 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
Fardo de alumínio 0.5m exteriores - 4m da iluminação do círculo por fardos do metal da lâmpada
| cor: | Prata, preto, vermelho, verde ou personalizado |
|---|---|
| Material do fardo: | Alumínio |
| Forma: | Box |
Sistema removível de dobramento de alumínio grande da torre do fardo do fardo do evento 4m
| Tipo: | Fardo pesado |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*4mm |
| Tamanho do fardo: | 1-4m, 520 x 950 milímetros |
Fardo de alumínio pesado do parafuso do torneira com soldadura perfeita para eventos internos
| Série: | Série pesada |
|---|---|
| Conexão: | Torneira ou parafuso |
| Forma: | Praça |
Concerto 6082 - fardos de alumínio do telhado T6 para o tamanho exterior do costume da fase do evento
| Material: | Alumínio internacional 6082 |
|---|---|
| nome: | Fardo do telhado da fase da música |
| Início: | Com o telhado com barraca |


