Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ trussing aluminium ] Combine 461 produtos.
Fardo 287mm -1000mm TUV/CE da caixa do anti-corrosivo 6082 T6 Aliminum para o Car Show
| modelo: | Fardo de alumínio da caixa |
|---|---|
| Material do fardo: | Alumínio 6082-T6 |
| Cor do fardo: | Prata natural, preto, vermelho ou personalizado |
do fardo de alumínio da iluminação de 1.7ft x de 2.5ft variedade exterior do fardo do evento grande série
| Produto: | fardo de alumínio do torneira |
|---|---|
| Materiais: | alumínio 6082 T6 |
| Forma do fardo: | Quadrado, oblongo, triângulo |
Componentes quadrados de alumínio do fardo de Layher com o fardo de dobramento da fase
| Produto: | Fardo do parafuso do alumínio de SQB 4560 |
|---|---|
| Material do tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
Fardo de alumínio de pouco peso da fase com conexão de parafuso do torneira
| Modelo: | Fardo da fase |
|---|---|
| Material: | 6061-T8 |
| Uso: | Iluminando o fardo para a decoração |
A linha ajustável orador do fardo da prata da camada da exposição do DJ da disposição está 48.6mm
| Nome do produto: | fardo da camada |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 48.3mm |
| Tamanho do sistema do fardo: | Personalizado |
Exposição de alumínio de Protable do suporte da iluminação do poste do fardo do torneira da única relação
| Constitua: | treliça de alumínio |
|---|---|
| Forma: | Relação simples ou duplo |
| Uso: | Tela do diodo emissor de luz, linha orador do arrey e pano de suspensão do fundo |
Casamento de alumínio do hotel do pé 10X10 do fardo de prata de pouco peso do evento do concerto
| Nome do produto: | Fardo do alumínio do casamento |
|---|---|
| Série: | Série clara |
| Conexão: | Torneira ou parafuso |
fardo de alumínio do torneira de 387x387 milímetro sistema Trussing do telhado do comprimento de 0.5m - de 4m
| cor: | Prata |
|---|---|
| Nome do produto: | fardo do torneira |
| Período: | 16 mm |
fundo de fase personalizado período do fardo 12m do torneira do alumínio de 300mm
| Nome do produto: | fardo do torneira |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*3mm |
| Tamanho do sistema do fardo: | Personalizado |
apoio à terra da seção superior de alumínio da espessura de 10mm para todo o fardo da coluna
| cor: | Prata/preto |
|---|---|
| Material: | liga 6802-T6 de alumínio |
| Tamanho: | Apropriado para todo o fardo da coluna |


