Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ trussing aluminium ] Combine 461 produtos.
O fardo quadrado de alumínio personalizado segmenta cantos 6 maneiras canto quadrado de 2/3/4/
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| canto: | Personalizado |
| Comprimento: | 0.5M |
Fardo exterior personalizado do parafuso do telhado do dossel da promoção do evento do fardo do telhado da fase do tamanho
| Material: | Alumínio internacional 6082 |
|---|---|
| nome: | Fardo de alumínio, fardo do telhado da fase da música |
| Uso: | Para a construção da feira de comércio, fase do encaixe da loja e do concerto |
Quadrado Trussing de alumínio dos eventos da exibição do fardo interno e exterior de SQS387
| cor: | Prata, preto, vermelho |
|---|---|
| Nome do produto: | fardo do torneira |
| Período: | 16 mm |
Recentemente fardo de alumínio do torneira do fardo da exibição de 390mm para eventos internos ou exteriores
| cor: | Prata, preto, vermelho |
|---|---|
| Nome do produto: | fardo do torneira |
| Período: | 16 mm |
Sistema durável do fardo da caixa do torneira de alumínio período de 12m - de 30m para atividades internas
| Produto: | Fardo de alumínio da caixa |
|---|---|
| Material do fardo: | Alumínio |
| Forma do fardo: | Praça |
Fardo de alumínio do torneira da luz interna do concerto fardo do torneira do quadrado da prata de 387 milímetros
| Nome do produto: | fardo do torneira |
|---|---|
| cor: | Prata, preto |
| Período: | 16M |
O torneira de alumínio DJ da tubulação à prova de fogo recém-nascida Truss para a construção do suporte da exposição
| modelo: | Fardo do alumínio de SQS 6076 |
|---|---|
| Materiais: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
fardo do quadrado do alumínio de 400x400mm para a decoração do fundo/exposição da exposição
| Produto: | Fardo do parafuso do alumínio de SQB 400 |
|---|---|
| Material do tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
Fardo de alumínio do DJ do torneira da tubulação à prova de fogo para a construção do suporte da exposição
| Modelo: | SQS |
|---|---|
| Cor: | Pedido preto, prateado ou do cliente |
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
fardo de alumínio do torneira da exibição de 290mm para eventos internos
| Modelo não.: | SQS290 |
|---|---|
| Material: | 6061-T6/6082-T6 de alumínio |
| Tubo principal: | Diâmetro 50*3mm |


