Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ truss square ] Combine 908 produtos.
Alumínio vermelho de prata preto 6082-T6 da espessura do fardo 3mm do torneira da iluminação
| modelo: | Fardo de alumínio da caixa |
|---|---|
| cor: | Preto, prata, vermelha |
| Material do fardo: | Alumínio 6082-T6 |
o alumínio da reunião de esportes da espessura de 3mm Trusses o vermelho preto de Silve
| modelo: | Fardo de alumínio da caixa |
|---|---|
| cor: | Preto, prata, vermelha |
| Material do fardo: | Alumínio 6082-T6 |
Fardo de alumínio para a reunião de esportes, fardo da caixa da iluminação da fase
| modelo: | Fardo de alumínio da caixa |
|---|---|
| cor: | Preto, prata, vermelha |
| Material do fardo: | Alumínio 6082-T6 |
6082 cargos de alumínio do objetivo T6 conduziram o sistema do fardo do suporte da tela/pano do fundo
| Material: | Alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 400x400mm, 387mmx387mm, 287x287mm |
| Aplicação: | Casamento, Exposição, Empresa, cerimónia |
Seção apropriada da dobradiça do ângulo do fardo T6 da liga de alumínio 6082 do canto do livro do fardo flexível
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| cor: | Preto de prata/vermelho |
| Conexão: | Parafuso/parafuso/torneira |
Acessórios de armadilhas de alto desempenho para projetos de construção superiores
| Durabilidade: | Muito durável e durável |
|---|---|
| Compatibilidade: | Compatível com a maioria dos sistemas de travessia |
| Distância: | Fardo do torneira |
Volume pequeno Trussing de alumínio feito sob encomenda do fardo 20x14x8 milímetro do torneira da fase
| modelo: | Fardo de alumínio da caixa |
|---|---|
| cor: | Preto, prata, vermelha |
| História da fábrica: | Sobre 15 anos de fabricação profissional |
Fardo de giro do quadrado do alumínio do fardo 2M 4M 6M para a operação do clube, da aceleração e da retardação
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Seção do fardo: | 250 x 250mm |
| Comprimento: | 0.5M-4M |
sistema personalizado fardo do fardo da fase do torneira do alumínio 520mm x 760 para a atividade do festival
| Espessura: | 60*5mm, 50*3mm |
|---|---|
| Produto: | Fardo de alumínio da caixa |
| marca: | LEDIKA |
Fardo de alumínio do torneira da carga pesada de Safty para o quadro do parafuso da fase exterior/evento
| modelo: | Fardo do alumínio de SQS 5276 |
|---|---|
| Materiais: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3mm |


