Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ truss square ] Combine 908 produtos.
Sistema de truss de alumínio resistente à corrosão para iluminação de DJ
| Número do modelo.: | SQS287 |
|---|---|
| Duração: | 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principal: | 50*3mm/50*2mm |
6061 T6 6082 Sistema de travesseiro de alumínio para exposição teatral de palco de evento
| Número do modelo.: | SQS287 |
|---|---|
| Duração: | 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principal: | 50*3mm/50*2mm |
Comprimento personalizável disponível para truss de spigot de alumínio OEM oferecido
| Modelo N.O.: | SQS290 |
|---|---|
| Duração: | 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principal: | 50*3mm |
Truss de spigot de alumínio versátil para desempenho de eventos e transporte
| Modelo N.O.: | SQS287 |
|---|---|
| Duração: | 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principal: | 50*3mm/50*2mm |
Foresight Outdoor Stage Truss Design / Spigot Truss / Aluminium Lighting Truss Aluminium
| Modelo N.O.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Materiais: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma: | Quadrado |
Sistema de truss de spigot de alumínio com conectores sólidos e pinos cônicos para montagem fácil
| Modelo N.O.: | SQS287 |
|---|---|
| Duração: | 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principal: | 50*3mm/50*2mm |
Clube Noturno Circuito Iluminação Truss Máquina Truss Elevação de palco Iluminação Truss
| Materiais: | alumínio 6061 t6 |
|---|---|
| Secção de treliça: | 400 x 400mm |
| Duração: | 0.5m-4m |
A luz da fase do TUV está os fardos de alumínio Φ 50×3 milímetro do metal da lâmpada do fardo da iluminação
| Tipo: | Escada, triângulo, quadrado, redondo |
|---|---|
| Material: | Alumínio 6082 |
| cor: | Alumínio natural |
Linha orador do fardo do cargo do objetivo do TUV da disposição para o evento médio 3M - período de 30M
| Revestimento de superfície: | Alumínio natural |
|---|---|
| Tamanho: | como personalizado |
| Matéria: | Simples e rápido |
28,7 pelo fardo de alumínio da iluminação de 28,7 torneiras, fardo de alumínio da caixa para eventos
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 387*387mm |
| Comprimento: | 0.5M-4M |


