Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ truss square ] Combine 908 produtos.
Esquema giratório giratório giratório giratório giratório giratório giratório giratório
| Materiais: | alumínio 6061 t6 |
|---|---|
| Secção de treliça: | 300 x 300mm |
| Duração: | 0.5m-4m |
Truss de círculo giratório de alumínio giratório e de elevação para iluminação de cabeça móvel
| Material: | alumínio 6061 t6 |
|---|---|
| Secção de treliça: | 400 x 400mm |
| Duração: | personalizado |
Truss de alumínio leve, rotativo e de elevação para DJ Booth e palco de performance
| Material: | alumínio 6061 t6 |
|---|---|
| Secção de treliça: | 400 x 400mm |
| Duração: | personalizado |
Coração circular do rosa/o branco do casamento do fardo do torneira deu forma a 4 - 6 porções
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
| Tamanho do fardo: | 300 X300 milímetro |
O fardo feito sob encomenda internacional do telhado da fase fácil instala a mostra clara de alumínio da exposição do suporte extensamente
| Material: | Alumínio internacional 6082 |
|---|---|
| Forma do fardo: | Quadrado, oblongo, triângulo |
| Tamanho do fardo: | 287-1000mm |
alumínio T6 do parafuso 300x300 milímetro 6082 do torneira do suporte da iluminação do fardo do cargo do objetivo da pequena aristocracia de 12m
| Tamanho: | como personalizado |
|---|---|
| sistema do fardo: | 12m x 6m |
| vantagem: | Simples, rápido |
Fase de alumínio de uso geral do fardo da caixa que Trussing o diâmetro Ø 50mm da espessura de 3mm
| modelo: | Fardo de alumínio da caixa |
|---|---|
| cor: | Preto, prata, vermelha |
| Material do fardo: | Alumínio 6082-T6 |
A fase de alumínio Trussing do fardo de alumínio da caixa Truss a espessura de 3mm
| modelo: | Fardo de alumínio da caixa |
|---|---|
| cor: | Preto, prata, vermelha |
| Material do fardo: | Alumínio 6082-T6 |
Diâmetro pesado Ø 50mm da espessura do sistema 3mm do fardo da caixa para o evento exterior
| modelo: | Fardo de alumínio da caixa |
|---|---|
| cor: | Preto, prata, vermelha |
| Material do fardo: | Alumínio 6082-T6 |
Diâmetro Trussing Ø 50mm da fase profissional do sistema do fardo da caixa
| modelo: | Fardo de alumínio da caixa |
|---|---|
| cor: | Preto, prata, vermelha |
| Material do fardo: | Alumínio 6082-T6 |


