Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ truss square ] Combine 908 produtos.
O únicos fardo do orador do DJ/orador está o fardo de alumínio do torneira da altura de 12M
| modelo: | Um fardo do orador |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio 6082 |
| Altura máxima: | 12m |
O ISO alinha o sistema de suspensão do fardo do orador da disposição carga máxima de 1,1 toneladas de uma altura de 8 medidores
| modelo: | Um fardo do orador |
|---|---|
| Altura: | 8m |
| Altura máxima: | 12m |
6082-T6 alumínio “A” 8 medidores de fardo do orador para evento exterior/interno
| treliça de alumínio: | alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Uso: | Eventos e projetos exteriores |
| Vida profissional: | 10-15years |
O torneira de alumínio DJ da tubulação à prova de fogo recém-nascida Truss para a construção do suporte da exposição
| modelo: | Fardo do alumínio de SQS 6076 |
|---|---|
| Materiais: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
Fase portátil do torneira de alumínio fardo do sistema de iluminação de 400mm x de 400mm
| modelo: | Fardo do alumínio de SQS 387 |
|---|---|
| Materiais: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
projeto combinado do torneira do parafuso da estrutura do quadro de 290mm x de 290mm fardo de alumínio
| modelo: | Fardo do parafuso SQT290 e do torneira |
|---|---|
| Materiais: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
Fardo de alumínio de pouco peso da fase com conexão de parafuso do torneira
| Modelo: | Fardo da fase |
|---|---|
| Material: | 6061-T8 |
| Uso: | Iluminando o fardo para a decoração |
Concerto ao ar livre portátil palco de telhado truss liga de alumínio não-ferrugem
| Materiais: | 6061 de alumínio internacionais |
|---|---|
| Nome: | Fardo de alumínio, fardo do telhado da fase da música |
| Utilização: | Para a construção justa de comércio, fase do encaixe da loja e do concerto |
Truss de telhado portátil com design de liga de alumínio para exposição e promoção
| Materiais: | 6061 de alumínio internacionais |
|---|---|
| Nome: | Fardo de alumínio, fardo do telhado da fase da música |
| Utilização: | Para a construção justa de comércio, fase do encaixe da loja e do concerto |
Truss de iluminação de palco Truss para iluminação de palco DJ Truss com telhado para concerto
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| Nome: | Fardo de alumínio, fardo do telhado da fase da música |
| Utilização: | Para a construção justa de comércio, fase do encaixe da loja e do concerto |


