Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ truss square ] Combine 908 produtos.
Truss de telhado de palco de alumínio de alta qualidade DJ Truss System para eventos
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| Nome: | Truss de alumínio, Truss de telhado de palco musical |
| Utilização: | Para construção de feiras, montagem de lojas e palcos de concertos |
Metal que Trussing a feira automóvel da exposição do fardo da fase de 450mm 18 medidores de período do máximo
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 450mm |
| Comprimento: | 0.5M-4M |
Fase à terra exterior verde do sistema do fardo do orador que Trussing o tubo da cinta de 30×3 milímetro
| Matéria: | Pode caber com o fardo global |
|---|---|
| Material: | Alumínio internacional 6082 ou aço |
| Forma: | Personalizado |
A linha de alumínio disposição do fardo do torneira do desempenho da qualidade superior está a espessura de 3mm
| Materiais: | Alumínio internacional 6082 |
|---|---|
| nome: | Fardo de alumínio da pequena aristocracia |
| Uso: | Fardo de conexão da especificação junto |
Ângulo do fardo do torneira T6 da liga de alumínio 6082/ângulo flexível fardo do parafuso
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| cor: | Preto de prata/vermelho |
| Conexão: | Parafuso/parafuso/torneira |
fardo de alumínio do torneira de 387x387 milímetro sistema Trussing do telhado do comprimento de 0.5m - de 4m
| cor: | Prata |
|---|---|
| Nome do produto: | fardo do torneira |
| Período: | 16 mm |
Tubo de alumínio à prova de fogo do CE Ø 50mm do TUV do parafuso de cabeça de fardo do suporte dos oradores
| Uso: | Concerto vocal, celebração, mostra, bordado moderno |
|---|---|
| Tipo: | Fardo de alumínio e de aço do orador |
| Conexão: | Parafuso ou torneira |
0.5m - a cruz do fardo do quadrado do alumínio de 4m reforça o tubo para a construção interna da cabine
| Logo: | LEDIKA |
|---|---|
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
| Seção do fardo: | 400x 400 milímetros |
Fardos de alumínio do triângulo ultraleves para o sistema Trussing do telhado
| Peso: | Ultraleve |
|---|---|
| Conexão: | parafuso |
| Tamanho do fardo: | 300mm*300mm |
O alumínio claro da exposição do projeto do dever Trusses a conexão de parafuso
| Tubo principal: | 50*3mm |
|---|---|
| Material: | Alumínio 6082 |
| Forma: | Oblongo, quadrado, redondo |


