Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ truss square ] Combine 908 produtos.
Fardo quadrado de alumínio 250x250mm 3kg do parafuso colorido pelo medidor ISO9001
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Seção do fardo: | 250 x 250mm |
| Comprimento: | 0.5M-4M |
Fardo quadrado de alumínio SQB300 do parafuso para o sistema Trussing da fase do concerto
| Conector: | parafuso do parafuso |
|---|---|
| Pacote: | Caixa de papelão |
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
o alumínio 6082-T6 Trusses eventos internos de 387mm/exteriores de prata
| Nome do produto: | fardo do torneira |
|---|---|
| cor: | Prata, preto |
| Período: | 16M |
período principal de alumínio ISO9001 do tubo 16m do fardo 50*3mm do torneira de 287mm
| Nome do produto: | fardo do torneira |
|---|---|
| cor: | Prata, preto |
| Período: | 16M |
Comprimento preto 450x450mm do fardo 0.5-4M da caixa do alumínio de 6082-T6 450mm
| Nome do produto: | fardo do torneira |
|---|---|
| cor: | Prata, preto |
| Período: | 18m |
Concerto 6082 - fardos de alumínio do telhado T6 para o tamanho exterior do costume da fase do evento
| Material: | Alumínio internacional 6082 |
|---|---|
| nome: | Fardo do telhado da fase da música |
| Início: | Com o telhado com barraca |
Fardo exterior personalizado do parafuso do telhado do dossel da promoção do evento do fardo do telhado da fase do tamanho
| Material: | Alumínio internacional 6082 |
|---|---|
| nome: | Fardo de alumínio, fardo do telhado da fase da música |
| Uso: | Para a construção da feira de comércio, fase do encaixe da loja e do concerto |
Sistema de alumínio 0.9ft - 3.3ft do fardo da caixa 6082 T6 para o partido exterior da celebração
| modelo: | Fardo de alumínio da caixa |
|---|---|
| Material do fardo: | Alumínio 6082-T6 |
| Cor do fardo: | Prata natural, preto, vermelho ou personalizado |
Fardo de alumínio durável dado forma personalizado da caixa período de 12m - de 30m para eventos exteriores
| Produto: | Fardo de alumínio da caixa |
|---|---|
| Material do fardo: | Alumínio |
| Forma do fardo: | Quadrado, oblongo, triângulo |
Sistema quadrado de alumínio interno do fardo do parafuso de parafuso da qualidade superior com iluminação do suporte
| Produto: | Fardo de alumínio do parafuso de SQB 4560 |
|---|---|
| Material do tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3mm |


