Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ truss square ] Combine 908 produtos.
fardo quadrado de alumínio da barraca de 50*3mm para os eventos exteriores, 3kg pelo medidor
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Seção do fardo: | 300x 300 milímetros |
| Comprimento: | 0.5M-4M |
O sistema quadrado de alumínio do fardo do parafuso da fase à prova de fogo de 300x300 milímetro para eventos mostra
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Seção do fardo: | 300x 300 milímetros |
| Comprimento: | 0.5M-4M |
Fardo quadrado de alumínio da exposição da fotografia do preto de carvão para eventos internos
| Logo: | LEKIDA |
|---|---|
| Material: | Alumínio 6082 |
| Forma: | Quadrado, oblongo, cilíndrico ou personalizado |
Sistema quadrado de alumínio de pouco peso 30 do fardo/fardo do concerto * 2mm apoiam a tubulação
| modelo: | Fardo do torneira de SQS |
|---|---|
| Materiais: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
Torre de alumínio de iluminação do fardo do telhado do TUV 290 para a decoração do contexto do casamento
| Produto: | Fardo do parafuso do alumínio de SQB 4560 |
|---|---|
| Material do tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
Fardo de dobramento de alumínio personalizado do quadrado dobrável para o evento do concerto
| Tipo: | Fardo pesado |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*4mm |
| Tamanho do fardo: | 1-4m, 520 x 950 milímetros |
Fardo de iluminação dobrável de alumínio de dobramento quadrado móvel do orador do partido do fardo
| Tipo: | Fardo pesado |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*4mm |
| Tamanho do fardo: | 1-4m, 520 x 950 milímetros |
Quadrado de alumínio do móvel criativo do fardo da dobradura do orador 520 x 950 milímetros
| Tipo: | Fardo pesado |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*4mm |
| Tamanho do fardo: | 1-4m, 520 x 950 milímetros |
fardo de dobramento médio quadrado de 520 x de 950mm para a exposição
| Tipo: | Fardo pesado |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*4mm |
| Tamanho do fardo: | 1-4m, 520 x 950 milímetros |
Treliça para jogo ao ar livre Dragon Goal Post Treliça parafusada de alumínio
| Nome do Produto: | Fardo do Global Post; Fardo do cargo do objetivo; Fardo da bandeira; Fardo da pequena aristocracia; |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Cor: | De prata, preto ou como suas exigências |


