Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ truss square ] Combine 908 produtos.
O alumínio durável personalizou em volta do apoio da curva da iluminação do círculo do torneira do fardo
| Modelo: | Fardo do círculo |
|---|---|
| material: | 6082 |
| Utilização: | iluminando o fardo para a decoração |
Aço quadrado de alumínio 400mm do metal do suporte da luz do fardo da multi função profissional
| Produto: | Fardo de alumínio do parafuso de SQB 400 |
|---|---|
| Material do tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
fardo de alumínio de pintura do quadrado de 300mm 6082 dourados para o evento exterior
| Modelo NÃO.: | SQB30 |
|---|---|
| Cor: | Dourado ou OEM |
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
Truss de spigot de alumínio personalizável para exposições, concertos e eventos ao ar livre
| Modelo N.O.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Materiais: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma: | Quadrado |
Truss de iluminação leve e durável Sistema de truss de spigot para iluminação e equipamentos de áudio
| Modelo N.O.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Materiais: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma: | Quadrado |
Recicl o terno de alumínio da torre do elevador da exposição do torneira do fardo do telhado da fase fácil instale 12m - 30m
| nome: | Fardo do alumínio do telhado da fase |
|---|---|
| vantagem: | Conveniência e transporte facilitado |
| padrão: | Certificação do TUV, ISO9001 |
Fardo quadrado de alumínio do parafuso da fase 300mm do concerto medidor de 0,5 medidores -4
| Seção do fardo: | 300x 300 milímetros |
|---|---|
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
| Comprimento: | 0.5M-4M |
a feira profissional quadrada de alumínio do fardo da plataforma de 400x400 milímetro indica à prova de fogo
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Seção do fardo: | 400x 400 milímetros |
| Comprimento: | 0.5m-4m |
Fardo de alumínio da caixa dos sistemas de alumínio do fardo do quadrado do parafuso para o evento exterior
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Seção do fardo: | 250 x 250mm |
| Comprimento: | 0.5M-4M |
Linha de suspensão sistema do fardo do telhado da fase da caixa do orador que pendura facilidades da tela do diodo emissor de luz
| nome: | Fardo do alumínio do telhado da fase |
|---|---|
| vantagem: | Conveniência e transporte facilitado |
| padrão: | ISO9001 |


