Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ truss square ] Combine 908 produtos.
Do fardo de pouco peso do telhado da fase do evento diâmetro médio 50mm de Globaltruss da torre
| Período: | 12-34M |
|---|---|
| Treliça: | Fardo diferente |
| peso de carga: | Depende o fardo |
Fardo 287mm -1000mm TUV/CE da caixa do anti-corrosivo 6082 T6 Aliminum para o Car Show
| modelo: | Fardo de alumínio da caixa |
|---|---|
| Material do fardo: | Alumínio 6082-T6 |
| Cor do fardo: | Prata natural, preto, vermelho ou personalizado |
Da fase quadrada de alumínio do concerto do fardo SQB300 do parafuso da fase do concerto sistema Trussing
| Conector: | parafuso do parafuso |
|---|---|
| Pacote: | Caixa de papelão |
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
fardo quadrado de alumínio da espessura de 3.1mm, 16" fardo da caixa de parafuso para iluminar-se para o evento exterior interno
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 400 x 400mm |
| Comprimento: | 0.5M-4M |
Gerencio em volta do fardo quadrado de alumínio do fardo 11.5M para a velocidade ajustável do circo
| Materiais: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Seção do fardo: | 500 x 500mm |
| Comprimento: | 3M pelo fardo |
Concerto 6082 - fardo de alumínio do círculo T6 para a luz principal movente de suspensão
| No modelo,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| Cor: | Preto, de prata ou OEM |
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
sistema de alumínio do fardo do quadrado do parafuso de parafuso de 300mm para a piscina
| Modelo não.: | SQB300 |
|---|---|
| Cor: | Pedido preto, prateado ou do cliente |
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
Caixa de quadrado de alumínio do bloco de canto da luva da torre de apoio à terra do fardo
| Material: | liga de alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Espessura: | 3mm |
| Tubo principal: | 50*3mm |
O fardo quadrado de alumínio 50*40mm do parafuso resistente resistente reforça Quadrate
| Produto: | Fardo de alumínio do parafuso de SQB 4560 |
|---|---|
| Material do tubo: | 6061-T6 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
Quadrado Alumínio Spigot Truss Eventos Espetáculos Exposições Concerto de casamento Atividades internas ou externas
| Modelo N.O.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Materiais: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma: | Quadrado |


