Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ truss square ] Combine 908 produtos.
Truss quadrado de alumínio leve para eventos internos e externos
| Produto: | Fardo de alumínio do parafuso SQB300 |
|---|---|
| Material de tubos: | 6061-T6 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
Truss quadrado de alumínio de alta resistência para elevador elétrico
| Materiais: | alumínio 6061 t6 |
|---|---|
| Secção de treliça: | 400 x 400mm |
| Duração: | 0.5m-4m |
Truss quadrado de alumínio personalizável para suas necessidades e requisitos específicos
| Modelo N.O.: | SQS290 |
|---|---|
| Materiais: | 6061-T6 |
| Forma: | Quadrado |
O telhado Trussing da fase de alumínio grossa Trusses a mostra de Jogos Olímpicos do evento médio
| Série: | Luz, meio, série pesada |
|---|---|
| Treliça: | treliça de alumínio |
| Diâmetro do fardo principal: | 50mm |
parafuso quadrado de alumínio do fardo de 305X305 milímetro Thomas que solda L forma 648kg
| Pacote: | Caixa de papelão |
|---|---|
| Conector: | parafuso do parafuso |
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
Telhado de dobramento de alumínio 0.5m - 4m do fardo dos eventos de pouco peso para a fase exterior
| Material: | Alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma do fardo: | Quadrado, triângulo |
| Especialidade: | Tela do diodo emissor de luz, orador e pano de suspensão do fundo |
O fardo de dobramento 600x1200 milímetro da exposição da plataforma da exibição à prova de fogo recicl
| modelo: | Fardo de dobramento de alumínio |
|---|---|
| Tubo do cano principal do fardo: | Diâmetro 60mm |
| Tipo: | Torneira |
Quadrado de prata interno e exterior do fardo 387mm da luz do DJ da exibição dos eventos
| Nome do produto: | fardo do torneira |
|---|---|
| cor: | Prata, preto |
| Período: | 16M |
Fase exterior de dobramento de dobramento de alumínio do peso leve 0.5m-4m do telhado do fardo da fase
| Material: | Alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma do fardo: | Quadrado, triângulo |
| Especialidade: | Tela do diodo emissor de luz, orador e pano de suspensão do fundo |
Fardo de alumínio da caixa da iluminação do diodo emissor de luz triângulo oblongo quadrado de 12m - de 30m
| Produto: | Fardo de alumínio da caixa |
|---|---|
| Material do fardo: | Alumínio |
| Forma do fardo: | Quadrado, oblongo, triângulo |


