Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ truss square ] Combine 908 produtos.
Fardo quadrado de prata claro do torneira do fardo 387mm dos eventos exteriores internos
| Nome do produto: | fardo do torneira |
|---|---|
| cor: | Prata, preto |
| Período: | 16M |
A caixa de dobramento Truss o fardo de dobramento resistente 19,8 x o torneira 39,4
| Material: | Alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma do fardo: | Quadrado, triângulo |
| Especialidade: | Tela do diodo emissor de luz, orador e pano de suspensão do fundo |
Ajuste o fardo de alumínio da fase do partido/fardo 287 do torneira * 287 milímetros esquadram dado forma
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Comprimento: | 2m-10m |
| cor: | Prata, preto, vermelho, branco |
Fardo quadrado de alumínio da fase X.400 do peso leve 400 com capacidade de carga forte
| Produto: | Fardo do parafuso do alumínio de SQB 400 |
|---|---|
| Material do tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
fardo do quadrado do alumínio de 400x400mm para a decoração do fundo/exposição da exposição
| Produto: | Fardo do parafuso do alumínio de SQB 400 |
|---|---|
| Material do tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
Construa uma ponte sobre as colunas da torre do fardo de Uplighting/os fardos quadrados de alumínio tubulação do quadrado
| Produto: | Fardo do parafuso do alumínio de SQB 4560 |
|---|---|
| Material do tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
6061 - Fardo de alumínio do círculo T6 para a decoração e a luz principal movente de suspensão
| No modelo,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| cor: | Preto, de prata ou OEM |
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
Do alumínio fardo da exibição do sistema do fardo do telhado do círculo semi para o concerto exterior
| No modelo,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| Cor: | Preto, de prata ou OEM |
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
Círculo de alumínio interno da fase que ilumina a estrutura do fardo para o evento
| No modelo,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| Cor: | Preto, de prata ou OEM |
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
Círculo de alumínio que ilumina a carga pesada da estrutura 300*300mm do fardo
| No modelo,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| cor: | Preto, de prata ou OEM |
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |


