Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ truss square ] Combine 908 produtos.
Fase portátil que ilumina o fardo do parafuso que pendura o fardo da caixa da tela conduzida
| No modelo,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| Cor: | Preto, de prata ou OEM |
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
Fardo de iluminação de alumínio 300*300mm do concerto do parafuso 6061 quatro tubos laterais
| Modelo Não,: | SQB30 |
|---|---|
| Cor: | Preto, prata ou OEM |
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
Fardo de alumínio quadrado de iluminação portátil exterior do torneira do suporte para a exposição de diodo emissor de luz
| Modelo NÃO.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Forma: | Quadrado |
Personalize o fardo de alumínio do parafuso do quadrado da cor para a exposição do concerto
| Produto: | Fardo de alumínio do parafuso de SQB 300 |
|---|---|
| material do tubo: | 6061-T6 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
Sistema quadrado feito sob encomenda do fardo do telhado da fase da liga de alumínio para o equipamento audio
| Modelo Nº.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | círculo |
Fardo 6061 quadrado de alumínio para pendurar o fardo claro do círculo
| Produto: | Fardo de alumínio do parafuso SQB300 |
|---|---|
| material do tubo: | 6061-T6 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
Sistema quadrado de alumínio de prata do fardo da caixa do telhado da fase do fardo T6
| Produto: | Fardo de alumínio do parafuso SQB400 |
|---|---|
| material do tubo: | 6061-T6 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
a espessura de 3mm oxida não o fardo de alumínio do quadrado para a propaganda da exposição
| Material: | 6061 de alumínio internacionais |
|---|---|
| Nome: | Fardo de alumínio, fardo do telhado da fase da música |
| Uso: | Para a construção justa de comércio, fase do encaixe da loja e do concerto |
Truss quadrado de alumínio durável 6061 Truss de iluminação
| Produto: | SQB4060 rede de parafusos de alumínio |
|---|---|
| Material do tubo: | 6061-T6 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
Truss de estrangulamento quadrado de alumínio personalizável para publicidade ao ar livre
| Materiais: | 6061 de alumínio internacionais |
|---|---|
| Nome: | Fardo de alumínio, fardo do telhado da fase da música |
| Utilização: | Para a construção justa de comércio, fase do encaixe da loja e do concerto |


