Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ truss square ] Combine 908 produtos.
Cargo quadrado de alumínio interno do objetivo do fardo que pendura a tela conduzida período máximo de 12m - de 30m
| Material: | Alumínio internacional 6082 |
|---|---|
| nome: | Fardo de alumínio da pequena aristocracia |
| Uso: | Evento pequeno, médio, exposição, mostra móvel, fundo |
Telhado Trussing de alumínio de giro do cair do fardo circular - as abóbadas/bolas 8 parte
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 300 X300 milímetro |
| Comprimento circular: | 18 medidores |
Fardo de alumínio 0.5m exteriores - 4m da iluminação do círculo por fardos do metal da lâmpada
| cor: | Prata, preto, vermelho, verde ou personalizado |
|---|---|
| Material do fardo: | Alumínio |
| Forma: | Box |
Casamento de alumínio do hotel do pé 10X10 do fardo de prata de pouco peso do evento do concerto
| Nome do produto: | Fardo do alumínio do casamento |
|---|---|
| Série: | Série clara |
| Conexão: | Torneira ou parafuso |
Prata Globaltruss da fase de iluminação do DJ do fardo do orador de ProSound Trangle
| Material: | Fardo 6082-T6 de alumínio |
|---|---|
| cor: | prata ou personalizado |
| Aplicações: | Algum tipo de eventos e de mostras |
Alinhe o fardo ereto do orador da disposição/fardo resistente personalizado 520x1000 milímetro
| treliça de alumínio: | alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| fardo da camada: | tubo do aço de 48.3mm |
| Uso: | Eventos e projetos exteriores |
Sistema de carregamento de alumínio 300x300 milímetro do diodo emissor de luz do fardo interno preto do orador da camada
| treliça de alumínio: | alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| fardo da camada: | tubo do aço de 48.3mm |
| Uso: | Exterior ou interno |
Suporte de alumínio impermeável do fardo do orador que solda a celebração vocal exterior do concerto
| Uso: | Concerto vocal, celebração, mostra, bordado moderno |
|---|---|
| Tipo: | Fardo de alumínio e de aço do orador |
| Aplicação: | interno e exterior |
6082 código de prata Trussing da fase quadrada de alumínio do concerto do parafuso do fardo SQB300
| Conector: | parafuso do parafuso |
|---|---|
| Pacote: | Caixa de papelão |
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
Fardo quadrado de alumínio da fase resistente do parafuso para a mostra exterior da promoção
| Material: | Alumínio 6082 |
|---|---|
| terno para: | Exterior, ginásio |
| Tamanho: | 520x1000x1000/2000/3000mm |


