Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ truss parts ] Combine 1350 produtos.
Fardo de alumínio da fase do fardo do círculo para eventos internos exteriores do fardo
| modelo: | Fardo de alumínio da caixa |
|---|---|
| cor: | Preto, prata, vermelha |
| Material: | Alumínio 6082-T6 |
Põe o fardo do andaime do fardo da camada do orador usando-se para 1000×2000 exterior milímetro
| Tamanho do tubo: | 48.3mm |
|---|---|
| Nome do produto: | fardo da camada |
| Tamanho do sistema do fardo: | Personalizado |
390 x do fardo de alumínio do torneira do comprimento sistema de prata brilhante personalizado 390 do fardo
| Produto: | fardo de alumínio do torneira |
|---|---|
| Material: | alumínio 6082 T6 |
| Forma do fardo: | Quadrado, oblongo, triângulo ou a outra forma irregular |
Preto de Brightsome um do fardo de alumínio longo da fase do sistema do fardo do medidor fechamento rápido
| Produto: | fardo de alumínio do torneira |
|---|---|
| Material: | alumínio 6082 T6 |
| Forma do fardo: | Quadrado, oblongo, triângulo ou a outra forma irregular |
O cargo de alumínio do objetivo 6082 T6 conduziu o sistema TUV do fardo do suporte da tela/pano do fundo
| Materiais: | Alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 400x400mm, 387mmx387mm, 287x287mm |
| Aplicação: | Casamento, Exposição, Empresa, cerimónia |
O telhado de alumínio de 520 x 760 milímetros Trusses o sistema máximo do telhado do fardo do período de 6082 12 - de 30m
| Materiais: | Alumínio internacional 6082 |
|---|---|
| nome: | Fardo de alumínio, fardo do telhado da fase da música |
| Uso: | Para a construção da feira de comércio, fase do encaixe da loja e do concerto |
Fardo quadrado de alumínio do torneira durável do parafuso para a fase/evento/conferência
| Produto: | Fardo do parafuso do alumínio de SQB 400 |
|---|---|
| Material do tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
O círculo de gerencio deu forma ao fardo de alumínio do parafuso da iluminação para o clube/fundo
| modelo: | Fardo do círculo |
|---|---|
| Materiais: | 6082 |
| Uso: | fardo da iluminação para a decoração |
Torre de alumínio de iluminação do fardo do telhado do TUV 290 para a decoração do contexto do casamento
| Produto: | Fardo do parafuso do alumínio de SQB 4560 |
|---|---|
| Material do tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
Sistema da torre do fardo do elevador que levanta para cima e para baixo para SQS
| Nome do produto: | Sistema exterior do fardo da fase do concerto da fábrica; Sistema de levantamento da torre do fardo |
|---|---|
| Aplicação: | Concerto, eventos, exposição, desempenho, casamento |
| Tubo principal: | 50*3mm |


