Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ truss parts ] Combine 1350 produtos.
Sistema quadrado de alumínio de pouco peso 30 do fardo/fardo do concerto * 2mm apoiam a tubulação
| modelo: | Fardo do torneira de SQS |
|---|---|
| Materiais: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
6082 - Círculo T6 de alumínio/fardo redondo para a luz principal movente de suspensão
| modelo: | Fardo do círculo |
|---|---|
| Materiais: | 6082 |
| Uso: | fardo da iluminação para a decoração |
Escada de dobramento do trabalho do fardo da camada do quadro da engenharia do concerto com roda
| Cor: | Preto, de prata ou OEM |
|---|---|
| Material: | 6061, liga de alumínio 6082-T6 |
| Nome do produto: | Fardo da fase, fardo de alumínio da camada da qualidade superior; Escada do trabalho; Escada de pint |
suporte quadrado de alumínio da luz do fardo da multi função profissional de 4060mm
| Produto: | Fardo de alumínio do parafuso de SQB 4060 |
|---|---|
| Modelo.: | SQB 4060 |
| Material: | Aluminum6061-T6 |
fardo de iluminação de alumínio preto de 400mm para o mercado video da produção
| Modelo NÃO.: | SQB400 |
|---|---|
| Cor: | Preto, de prata ou OEM |
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
Sistema quadrado de alumínio do fardo da cabine da feira profissional do fardo 6082
| Modelo No: | Série de SQB |
|---|---|
| Cor: | Pedido do preto, da prata ou do cliente |
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
Fardo de alumínio da camada ISO9001 6061 para o orador de suspensão da fase
| Certificação: | ISO9001 |
|---|---|
| Material: | Fardo do telhado da fase da liga de alumínio |
| Cor: | prata ou OEM |
520 * 950 milímetros de exposição de dobramento resistente do fardo para o fardo exterior do concerto
| Tipo: | Fardo pesado |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*4mm |
| Tamanho do fardo: | 1-4m, 520 x 950 milímetros |
Liga de alumínio cor de prata do peso leve do fardo de 6061 camadas
| Material: | Fardo do telhado da fase da liga de alumínio |
|---|---|
| Cor: | prata ou OEM |
| TAMANHO: | 1.22*1.22 1.22*2.44 1*2 personalizou |
Fardo de alumínio resistente do torneira de 520mm - de 760mm para o evento
| Nome do produto: | Fardo do torneira |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*3mm |
| Tamanho do sistema do fardo: | Personalizado |


